Коррекция веса
Можно ли при дитете есть быстрорастворимые супы типа Магги или Кнорр?
Ну, это супы, которые в чашку высыпают и заливают кипятком. Можно ли их есть при диете? Я знаю, что это вредно, но вкусно. И очень ли они калорийны?
Сама их ела когда сидела на диете, ничего страшного, не поправишься, хотя они и вредные, потому что до дома идти далеко, ела когда забывала брать с собой пищу
Нельзя использовать быстрорастворимые супы «из пакетика», и не только при диете. Они содержат множество консервантов и заменителей, высококалорийны и не устраняют чувство голода. Одним из опасных компонентов практически всех продуктов быстрого приготовления является усилитель вкуса глутамат натрия. Кроме того, что он задерживает выведение жидкости в организме, он придаёт блюду специфический вкус, вызывая привыкание и способствуя перееданию, что приводит к ожирению.
Нельзя. Мало того, что на диете организм и так не получает всего, что нужно, так вы его этой бесполезной химией отравите. Трудно сварить кусок куриной грудки?
нет. конечно
берёшь кефир 1 процент, 2 яйка - вот и рацион на день.... на другой день- кашка гречневая без соли,, сахара, третий день кушай, с четвёртого опять.... сама обалдела, ещё день прими Яблоки....
естественно нет
Даже если на диете не сидишь, не нужно есть эту дрянь. Есть и другие продукты, вкуснее и полезнее
нет, даже и если не на диете, ничего полезного!!!
сзади на упаковке калорийность написана
Нельзя.. это вредная гадость
Это вредная гадость, от которой как раз сильно толстеют http://www.tysvoboden.ru/articles/zdorovyj-obraz-zhizni/ot-kakoy-edy-tolsteut/ Почитайте здесь про вредную еду и глутамат натрия, например!!
Варите бульончики - это намного полезней и вкусней!
нет