Коррекция веса

Как сбросить вес, если ты ограничен в движении и упражнения даются с большим трудом?

Заведи злобного бульдога, вес рукой снимет)
Надя Зайцева
Лучший ответ
Следить за питанием.
Asel' Boyandinova
Всё настоящее рождается в муках, и отказ от вредных привычек тоже.
Еда даёт положительные эмоции, которых недостаёт, поэтому обязательно нужно найти благородное дело, за которое Вас будут благодарить; тогда и есть меньше будет хотеться.
Считайте калории.
Nataliya Pukshina
Белок с овощами и вес быстро теряется
МАЛО ЖРАТЬ
Если у тебя вес из-за болезни, то тут ничего не поделаешь. А если нет, в таком случае никаких сладостей и сахара (или темный шоколад, пару плиток) никакого хлеба (или овсяный хлеб или хлеб с отрубями), никакого майонеза. Всегда завтракай, завтраком ты начинаешь работу своего организма, завтрак по плотнее. Не советую считать калории - затрахаешься. Считай жиры, ешь обезжиренную пищу. Потребляй сложные углеводы и пищу богатую - клечаткой, пищевыми волокнами и аминокислотами. Не жирную курицу и рыбу (белую) сделанную на пару или отварную. Овощи\фрукты (кроме бананов). Питайся по часам. 9 - завтрак, 14 - обед 18-19 ужин <- подходит для тех кто ложится в 21-00 или в 22-00. Если сбалансировано питаться не будет чувство голода и не захочется сорваться потому что организм все имеет.
Лично советую черный, зеленый чай заменить чаем Пуэр (отличный тонизирующий чай)
Н*
Н@стён@ ***
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-fcv.ss В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-fcv.ss жми и заказывай!