Коррекция веса

если делать упражнения для укрепления мышц. можно ли сбросить вес, или такой же вес остается??

мышцы весят еще больше, не знаю как укрепить-но если вы их увеличите то будете даже больше весить

вес на самом деле не имеет такого большого значения как все думают (который на весах показывают) это надо спец прибором узнавать (скок жира, воды, мышц и тп)
ведь человек может быть худее другого, но весить больше (даже если ростом одни (просто потому что у первого который худее мышц больше, а у второго жира)

жир надо сжигать, а мышцы тоже худеют если не тренироваться-вес уменьшиться к сожалению в этом случае не может, так как когда мы не двигаемся (а только так могут похудеть мышцы) набирается жир.

двигаться больше надо, а силовые упражнения для мышц но не для похудения
Александра Девяткина
Лучший ответ
Зависит от вашего тела.
Я от упражнений только сохну - мышечную массу почти не набираю.
Хотя ребята с которыми бываю в спорт зале набирают мышечную массу и сжигают жир.
главное пропорции, а не вес!
гармония души и тела!
Мне помогают упражнения на растягивание мышц (пилатес, калланетик) . При этом силуэт тела подтягивается за счет того, что укрепляются нижние скелетные мышцы. Снаружи нет никакого накачанного ужаса, как у Мадонны. Вес у меня и так небольшой, и он может не уменьшиться, просто жировая ткань перерастет в мышечную. А вот здоровья точно прибавится.
Elena Pereverzeva
Бег, бег и еще раз бег развивает все мышцы организма и сжигает жир быстреее всех лоставльных упражнений
Вес таким и останеца поверь мне я уш знаю я чемпионка мира
смотря какие
вес может и не сбросится но жир исчезнет