Коррекция веса
Привыкла ездить на машине, появился целлюлит.
Очень привыкла и люблю ездить на авто, пешком хожу мало, стал появляться целлюлит (смотрите фото). Сейчас вот думаю бороться с ним или нет. Посоветуйте?

Тут не только целлюлит но и килограмм 70 лишние будут
Сам пройдет . Это не причем .
Не стоит обращать внимание на злорадные ответы на ваш вопрос, а тем более перед кем - то оправдываться. Вас есть кому любить и поэтому считаю, что нужно всего лишь скорректировать фигуру с помощью одежды, т. е скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. P.S: Идеальных людей не бывает и поэтому нужно ценить тех, кто смог полюбить наши недостатки.
Елена Ильницкая
целлюлит-звоночек о том что в организме проблемы
Фу, как это не приятно и не красиво. Не ноги, а позорище какое то. И это ведь теперь никак не исправить.
Ольга Елькина
Зачем хамить? Моему любимому нравятся мои ножки. Мне 35 лет все таки, а не 16
Вам нужны противовоспалительные протеины — те, что есть в индейке, курице, лососе, форели, тунце. Они наравне с упражнениями помогают укрепить мышцы. К тому же белки делают эластичными стенки кровеносных и лимфатических сосудов, создавая подтягивающий эффект.
Съедайте 5-7 любых орешков в день и столовую ложку рапсового масла (например, в салате). В них содержится много омега-3 — вещества, которое разблокирует жировые клетки и защищает сердечно-сосудистую систему.
Антицеллюлитные овощи и фрукты: красные ягоды, сушеная клюква, изюм, шпинат, капуста и гранатовый сок без сахара.
Антицеллюлитные приправы: тмин, куркума, лук, чеснок, имбирь, мускатный орех, шнитт-лук.
Занесите в черный список следующие продукты: сахар (превращается в жир и способствует развитию фиброза), соль (добавляйте уже в тарелку) и напитки «лайт» (подсластители искусственно задерживают жидкость в теле).
Массаж, ультразвук.
Вот еще почитайте http://spinet.ru/conference/forum62.html
Массаж, ультразвук.
Ну всё теперь, не есть!
это ляжка старого пидора....
Ольга Елькина
Ты не Офигел? Мне 35 лет
Ольга Елькина
Пошел ты импотент
Ясное дело нужно бороться, если вам нужно упругое, красивое тело. Там и питание скорее всего менять нужно.
Запишись на фитнес, и можешь ехать туда на машине хоть каждый день.)))