В чем заключается процедура медового массажа
Непосредственно процедура медового массажа способствует нормализации кровообращения в тканях, восстанавливает проницаемость кожных покровов для воздействия биологически активных компонентов меда. При этом происходит интенсивное питание кожи и выведение из нее токсических веществ. После подобного воздействия кожа приобретает здоровый вид, повышается ее упругость, очищаются поры. Курс медового массажа составляет 10-15 процедур, которые проводятся через день, что позволяет избежать повышенной нагрузки на организм.
Коррекция веса
Массаж с мёдом. Что не так?
Наверное, недостаточно интенсивно делаете.
НЕЕЕЕЕЕ, результаты от массажа с медом проявляется через 2-3 месяца, после того, как вы пройдете полный курс!! ! У меня знакомая ходила.
Ну я тоже пробовала делать массаж медом и должных белых штучек-шлаков тоже не выходило... Ну это поначалу. через пару-троику сеансов результат пошел... Только я перестала ходить на медовый массаж-уж больно болезненно
А там надо со шлепками делать т. е. намазали и начинаете себя ладошкой шлепать. . рука прилипает к телу с медом и отдирается тяжелее.. . Кровь приступает больше и худеете.. . Я так делала раньше.. . Вы лучше если хотите убрать лишний вес с живота. . купите обруч в спортивном магазине стоит руб 400 крутите мин по 10 в день и через неделю уже появяться результаты. . Я теперь могу есть сколько хочу. . вечером покруч и все животика уже нету) ) Удачи Вам
Жировые отложения при массаже с медом не появятся. Просто медовый массаж очистит поры (мед станет белым и слипнется) и улучшит кровообращение.