Коррекция веса

Хочу что бы жена похудела! Как похудеть быстро? Подскажите

Хочу что бы жена похудела! 2 года в браке и после рождения ребенка ее совсем разнесло.
В зал ходить не хочет! Время говорит нету (за ребенком надо следить, убираться)
Как быть? Подскажите средство.
Правильное питание, 1200 калорий можно)) главное желание
Диана Харченко
Лучший ответ
Мариша Дериглазова Это фейковая страница постит рекламу )))
Мегаполистрансавто Челябинск Питание-это лишь мельчайшая частица, влияющая на похудение. На самом деле реальный способ похудения-это курс терапии гормона роста-соматотропина. Там реально будет эффект похудения. Нужно забыть о питании, так как они ни коим образом на это не влияют. Я ем очень много всякой пищи, однако, не полнею. Дело в обмене веществ и ферментах и гормонах.
Не жрать ничего!!
Karagoz Sagadatovna
А Вы ей помогаете с ребенком, с домашними делами. Вы ее хоть как-то разгрузили? Или только на работу- с работы, а дома на диван?
Бытовуха ее достала. Ей на все уже плевать.

В бассейн записаться, сексом чаще заниматься. Пересмотреть питание.
Пока КОРМИТ ГРУДЬЮ - никаких похуданий!
(Кроме всего прочего, без зубов останется, на одних протезах разоритесь)
....
Если уже НЕ кормит - найми домработницу, чтоб у жены ВРЕМЯ было.
А еду начни готовить сам. Ту, от которой не толстеют. (Только ВКУСНО готовь, чтоб жена от твоей стряпни обратно на свою не перешла!)
....
А что за СРОЧНОСТЬ такая?
Типа вечеринка одноклассников и стройной женой охота блеснуть?
Самый БЫСТРЫЙ способ - СМЕНИ жену.
всё оч просто - дай ей возможность заниматься своей фигурой и красотой - с годик так... А хозяйством и ребенком пусть занимаются горничная и няня...
оставь жену в покое
.. Стася ...
день пусть ест варенную пищу день сырые овощи фрукты мед орехи начнет худеть или через каждые три часа по 1 стакану пищи любой
Да поменяй жену и все, делов-то! Тогда она назло тебе и похудеет))
|.anara Askarovna.|
только если сама очень сильно этого захочет
Ну тут нельзя просчитать, у каждого разный организм и метаболизм тоже разный. Смотря еще какую именно пищу ты будешь принимать. Можно добиться хороших результатов, если из рациона уберешь жаренное, мучное, сладкое и т. д. А хочешь более лучший эффект, то принимай еще полисорб. Я сама так худела, и за месяц 9 кг скинула, это еще и с тренировками.
Mikowa Abibekova
2 недели на гречневой каше без соли и сахара. Потом удерживать вес уже легче будет
Разводись! Или засматривайся на стройных девочек -сама все поймет, и возьмется за себя
Плохой ты муж
Елена Шилова
Если есть желание похудеть, нужно только постараться, перейти на сбалансированное, разнообразное питание, заняться спортом качать пресс, бегать, крутить обруч, почистить организм сорбентом полисорб, он поможет вывести из организма вредные токсины и шлаки, чтобы все витамины поступали в кровь, а это залог здоровья. Пить воду из расчета 30-40 мл на 1 кг. веса. Только питаться нужно небольшими порциями и часто. И только в комплексе с физ. нагрузками такой тондем даст хороший результат
Анастасия Сидорова Так у жены нет "желания похудеть".
Это у мужа желание, чтоб жена и воз на себе тянула, и на модель фигуркой смахивала.
Надо разгрузить жену, возьми часть домашних дел на себя, и у нее появится время на зал. И, конечно, правильное питание. О нем много информации в интернете.
Шаврина Юлия
не кормите её. других способов не существует
Нургул Бакеева Ей надо с вами развестись, тогда она будет спокойно жить, и ее не будет доставать с дурацкими проблемами тот, от кого она родила ребенка. Вы хоть знаете как тяжело выносить 9 месяцев ребенка и родить, какая это перестройка организма и как это тяжело.
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь какие мужчины бездушные сволочи неблагодарные...
Бодифлекс
белковая диета. это когда можно есть только белок. или диета дюкана еще называется. ограничивать в кол-ве еды себя вобще не надо. надо пить 1.5 литра воды в день и ходить не менее 20 минут в день. очень действенная диета, если соблюдать ее. эффективнее голодовки. но самочувствие не очень первые дни. и диета еще нормализует обмен веществ. почитайте про диету дюкана в интернете. можно пить еще напитки с заменителем сахара типа кока-кола лайт.
сыроедение
ПП, спорт, хобби..
Занятия спортом, +диета (на воде)
Лучшее средство похудения после родов- правильно выбранный муж!

чтобы она захотела заниматься спортом, у нее должна оставаться на это энергия и силы. Если она пашет (ДЛЯ ВАС!!) по дому в одиночку+ уход за ребенком, то ей даже в самом страшном сне только разве приснится ваш спорт.
Вывод: Коль уж ВЫ ХОТИТЕ, чтобы она похудела, ВЫ ДОЛЖНЫ ей помочь и взять часть обязанностей на себя по дому, в т. ч. сидеть с ребенком, когда она будет 2 часа выкладываться на тренировке.
а то прям красавчик такой: жрать мне дай, постирай, погладь, помой, убери, ребенка накорми, спать уложи, сексом займись, а еще и бегать начни...
совсем уже... эти мужики..: ((((
стриптиз пусь почаще танцует своему любимому муженьку, или в спортзал пусь запишется
ей надо замуж за нормального, а вас бросиьт - фу-фу-фу... с нормальным и худеется легче и быстрее
Помоги ей. Если она решит сесть на диету, в доме не должно быть вредной еды и для тебя. Тяжело сидеть на диете, когда муж рядом чет вкусное жрет или просит чтоб ему чет приготовили.
Olea Olea
начните вместе худеть
Минимум углеводов, тратить больше калорий чем потребляешь. Если она ленивая, то никак.
Ваша жена ленивая
Времени нет слова жирных баб
На диете тоже нет времени сидеть ?
Секс! =)
Маргарита
Если хотите быстро, то переходите на сыроедение. Очень быстрый эффект, плюс кожа очистится, морщинки уйдут. Очень много плюсов заметите.
Инга Sam
Сбалансированое питание и больше двигатся
Zuzu Zuzu
консультация по скайпу woldemarik11 (уже после консультации можно понять что результаты ожидают на все 100%)
ну что сказать, жаль жену твою... ты муж никчемный.
Анна Козак
Соглашусь с вышесказанным. Начните с себя, займитесь дома спортом, постарайтесь приобщить жену, дома можно заниматься вдвоем. Если она начнет правильно питаться - питайтесь вместе с ней, поддержите ее - никто от здоровой пищи еще не умирал.
Без Вашей поддержки она не найдет в себе сил этого сделать.
А на ее месте я бы Вас из дома выгнала за такое - заплыла жиром, то же мне.
Выносить, родить и воспитать ребенка - адский труд, похуже монотонной работы в офисе. И в разы тяжелее.
Кормящая мать, если будет соблюдать диету врача, сама придет в форму.
Предлагаю коррекцию веса с помощью продукта Энерджи Диет. Прекрасный состав в короткие сроки без вреда для организма поможет скинуть лишние килограммы. С ребёнком нет времени на тренажёрный зал, поэтому вариант с функциональным питанием для вас:) Пишите мне и я помогу вам приобрести этот продукт!
Объясните, что прежде всего от лишнего веса появляется куча болезней, начиная сахарным диабетом и заканчивая тромбозом и т. п., не шантажируйте, что уйдете к другой, не слушайте глупых советов, не нервируйте ее, покажите, как любите и заботитесь о ее здоровье
всё оч просто... люби свою жену такой какая есть
!!!!
Знаешь я как худела, я уже все перепробовала, и обруч крутила, и пп, и диеты но если и был толк но мало. Потом мне посоветовали заказать себе эти коктейли и ЗА 2 МЕСЯЦА на -8 кг ПОХУДЕЛА. при чем больше нечего не делала, я заказала здесь http://nlstar.com/ref/rIxheA/ , в разделе Функциональное питание. дальше результат будет еще круче))
Моя пища-вода. Я пью, но не ем. Мой вес 38 на 153 роста. Я просто не ем. Я больше не раб еды
Главное, чтобы она сама этого очень захотела. Никакой муж и чужой дядя за нее это не сделают. Помогите ей найти стимул для себя любимой.
Aisulu Amantaeva
Когда мужчина говорит своей жене, что ей нужно худеть - хорошего не жди. У нее сложный период в жизни, у нее эта жизнь полностью изменилась, и мужчине этого не понять. Сейчас она по факту не принадлежит себе, она принадлежит ребенку, т. к. он от нее зависит. Если вы хотите перемен - проявите любовь, терпение и много внимания и не ждите ничего взамен. Помогайте ей с ребенком, с делами по дому, и когда она немного отдохнет, когда она немного придет в себя, тогда она сама захочет вернуться в прежнюю форму. Женщине нужны условия, а в условиях стресса она не может думать о второстепенном. А главное - не давите! Это действие порождает противодействие. Дайте ей такие условия, чтобы она сама захотела похудеть
Ganna Akypbekova
Покажите пример, сами займитесь спортом, здоровым питанием. И с ребенком почаще гуляйте. А ей купите тренажер домой.
Oksana Sekerina
Oksana Sekerina Уважать надо жену, она Вам ребенка родила. А Вы про нее "разнесло".
не есть мучное и после 17-00 ВООБЩЕ не есть!
безсолевая диета!!! кушать можно всё но без соли. я как раз сейчас на ней сижу. в день минус 500гр -1кг. вместо соли можно соевый соус. я уже пятый день сижу .результат минус 4 кг (P.:S я девушка просто от мужа зашла) и обязательное условие вода литра полтора в день
знаешь как нужно уделять хотя бы чуточку времени на спорт ведь это и организму помогает и ты худеешь! И да, ещё нужно правильно питаться!
Сейчас тебе насоветуют .
Если ты с себя начнешь она тоже будет цвести как цветок и будет смотреть за собой .
Существует модельная диета. Очень классная вещь!!! За 3 дня можно сбросить довольно красивую сумму
А вы не пробовали заниматся лёгкой атлетикой? (может это поможет...)
ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НУЖНО)))) Я ТОЖЕ ПОСЛЕ РОДОВ ОЧЕНЬ ПОПРАВИЛАСЬ... И МНЕ ТАК НЕ НРАВИЛОСЬ ЧТО Я ТАКАЯ ТОЛСТАЯ ..СТАЛА МЕНЬШЕ КУШАТЬ ..НЕ ЕЛА ПОСЛЕ 5 ВЕЧЕРА .СКЛЮЧИЛА СЛАДКОЕ.. И ДОМА ПРЕСС КАЧАЛА ..ЗА 2 МЕСЯЦА СКИНУЛА 15 КГ
Люби жену :))
Юлия **********
Да откуда мы знаем ???