Коррекция веса
Можно ли обматывать зад пищевой пленкой для похудения?
если вы при этом будите потеть, занимаясь спортом, то да, обматывание пленкой по поверьям способствует улучшению крвообращения и потоотделения при занятии физ нагрузкой, и тем самым приводит к похуданию
конечно можно), это так весело выглядит))
Эффективнее рот замотать!!!!
Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать очень тяжело, а набрать очень легко. А, к примеру, всякие упражнения на пресс, вообще сжигают смешное количество калорий... А полтора часовое занятие с железом (без кардио), сожгет максимум 300 калорий. Всякие фитнес-айробики за час сожгут калорий 100 - 150. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!
поработай им на дилдо :)
На сжигание жира это не влияет! Я делаю обертывания для подтягивания кожи! Делает более упругой, ну смотря что под пленку нанести! Я беру в магазине готовые маски, домашними методами типо медом или еще чем то не пользуюсь!
Ольга Делигиоз
Я без ничего, просто обмотал и все, чувствую что процесс идет, я все равно попробую месяц может будет результат. я же еще бегать буду в пленке
Обмотать то можно но пользы от этого нет
Лучше просто соблюдать диету. режим питания....
Ну если при этом заниматься хорошо, то пот будет ручьем течь. Конечно эффект будет но не такой как всем хотелось бы
Можно. Но этот прием не способствует похудению. Он помогает коже "не обвисать", пока человек худеет. Т. е., если хотите, чтобы был результат, ешьте здоровую пищу, занимайтесь физическими нагрузками, и тогда вы похудеете, и обматывайтесь, чтобы кожа не провисала. Удачи!)