Коррекция веса

Посоветовали во время занятий спортом обматывать бедра пищевой пленкой ( для уменьшения объема). Поможет?

Лилия Кучма
Да, т. к при этом возникает эффект сауны, во 1х будет выходить шлаки и лишняя жидкость (порою она является причиной отека, что прибавляет чел-ку веса) во 2х сжигание жира проходит быстрее при повышенной температуре.
Ника
Лучший ответ
А вот тоже совет такой был: пищевой же пленкой рот обматывать на время обеда и перекусов.. . И кожа не отравится своими выделениями...
Поможет потеть
поможет.
Зая** Из Vip Рая)))*
не стОит, пот выделяется и тут же впитывается в кожу, кожа может приобрести неприятный запах
Д поможет, еще лучше, долполнительно использовать термогель под пленку - эффект будет больше!
Любовь Репина
а кожа как дышать будет, захлебнется потом да и все, лучше наверное все таки одеть плотную но дышащую одежду, или обмотаться плотной материей.
Ленчик Пауль
тоже гдето слышал такое, тиоретически должно помоч, вы сами себе сожжете жир, однако встает другой вопрос, не офигеет ли кожа от того что ей некуда девать пот?
Софья Руш к слову что значит "сами себе сожжете жир?" )))))) вся сложность тренировок в том и заключается, что по закону подлости организм в первую очередь начнает сжигать мышцы, а уже только в последнюю очередь жир (за него он цепляется до послднего!!!!), поэтому после тренировок и рекомендуют есть белок, чтобы сохранить мышечную массу ))))
Это все фигня. Я раньше тоже так делала на тренировках. Сейчас объясню почему: ты потеешь, прям по ногам течет, но это все во-да - не более того. После ты попьешь и все снова как было. А дело в том, что жир сжигается только при доступе кислорода!!!! Это просто из химии )) А пленкой ты этот доступ перекрываешь. Не парь себе мозги и проблемные места (сорри за каламбур)
Татьяна Долгова че за х...ня. вы наверно больше тренера знаете!?
Очень хорошо помогает, а еще можно под пленку намазаться кремом антицеллюлитным. Если постоянно так делать эффект очевиден.
Да! Так советовал инструктор в тренажерном зале моей подруге. И не только бёдра, а все проблемные места.
да. это повышает выделение пота:) так что действуй)
Потеть может и будешь больше! Но интоксикация кожи тебе обеспечена, как следствие - аллергические проявления, раздражение, дерматит! Кожа ВСЕГДА должна дышать, в любых ситуациях!
О0
Ольга 0908