Коррекция веса

Есть ли толк от оборачиваний в пищевую пленку во время физ. нагрузок?

Толк будет, но 99% за счет обезваживания организма.. . )
Ольга Шауло
Лучший ответ
Толку никакого не будет. толк будет от самих физнагрузок. Все зависит от калорийности пищи и расходуемых калорий, а также от обмена веществ.
По большому счету есть два пути похудения
1. Ускорить обмен веществ ( дробное питание 5-6 раз в день маленькими порциями, повышение температуры тела ( и вследствии физ нагрузок тоже, именно по этому летом худеть легче)
2 Расходоваться калорий должно больше чем поступать ( и опять физнагрузки на первом месте, только вот первые 30 минут занятий расходуется гликоген, который в мышцах находится, а потом организм переключается на жировые клетки в качестве источника энэргии, а посему занятия должны проходить минимум 40-50 минут, иначе все впустую,
занятия должны проходить при пульсе 70-80% от максимального ( максимальный пульс 220 - ваш возраст)
Достаточно просто идти вверх по наклонной, или плавать, или бег трусцой, или танцевать, или секс... ( если Вас хватит на 50 минут, точнее Вашего партнера -)) . )
И заметьте что сначала будут уходить мышцы, если они у Вас имеються, затем жир, причем не сразу с тех мест, которые Вы считаете проблемными.
Толк будет, проверено.
Слышала, что помогает
завернись как мумия обязательно и ползи. ха ха
тебе неудобно будет тренироваться в плёнке же, просто шерстяной костюм одень для потоотделения и всё.
Саша ответил полностью и по существу, тема закрыта
Иренчик *****