Коррекция веса

обертывание тела пищевой пленкой,поможет похудеть?

Поплотней обёртывайтесь, поплотней. Особенно ту часть, где рот)))
*d*i*l*y*a* ********
Лучший ответ
я еще глупее не видела вы понимаете что в кожу закрытую не поступит достаточно кислорода а голодание кислородное пипец мозгу
В совокупности с корректирующими кремами. Но это только как вспомогательный элемент!
Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)

Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.

Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
Анна Андреева
Да, но это нужно делать регулярно, если спорт то на проблемные места наматываешь и занимаешься. эти места больше потеют.
Хм. Можно обернуться и лечь в холодильник, как огурец. Долгое хранение обеспечено, например.
*g *u *l *¤*
советую вам очень хороший способ: намажьтесь маслом джонсенс беби и обернитесь плотно пленкой, сверху просто оденьте одежду и например на дорожку на 30 минут, когда снимете все это, с вас будет просто рекой будет пот течь, то есть жир
вот тот ответ где написанно поплатней обвёртывать где рот самый точный этот способ самый наилудшей
грязевые и обертывания водораслями под пленку помогают слегка выравнить кожу от целлюлита, похудеть вряд ли получится..
Татуля Нам