Коррекция веса
Обертывание пищевой пленкой помогает похудеть?
Нет. Похудеть помогает дефицит калорий и движение. А это помогает убрать целлюлит, если у Вас здоровое питание и спорт присутствует
Жрать меньше надо.
А обертываем постоянным ты кожу загубишь и механизмы терморегуляции нарушишь
Это помогает раздражение на пару недель получить на обёрнутое место ))
Конечно. Если заернуть еду в плёнку так чтобы её нельзя было развернуть, то быстро похудеешь:) (
От этого вреда гораздо больше, чем пользы. От недостатка кожного дыхания при нагрузках страдает кожа, страдают внутренние органы, перегружаются легкие, а попутно перегружается сердце. Лучше так не делать.
Ната Лья
А на похудение влияет?
ха ха ха но цепни точно сдохнут
Добрый день! Одно из самых популярных заблуждений состоит в том, что вместе с потом из организма выводятся жир и токсины. Обёртывания помогают избавиться от жидкости, но не от жировой ткани. Метод пищевой плёнки эффективен в борьбе с отёками, но не в долгосрочной перспективе. Благодаря повышенному потоотделению из организма быстрее выходит жидкость. Однако так же быстро она возвращается, стоит лишь выпить воды. Жировую ткань тем более нельзя просто «растопить», и никакие гаджеты не могут этому поспособствовать. Чтобы сжечь её, необходимо выполнять специальные упражнения и следить за питанием. Если производитель термопояса обещает быстрое похудение без физических нагрузок, он говорит именно о потере веса за счёт жидкости.
Мне хорошо помогают обертывания, еще под пленку наношу крем Корректор фигуры Хорс Форс, хорошо помогает уменьшить объемы, разогнать целлюлит.
Arailym..]] Kadyrbaeva...]]
Возможные результаты твоего "похудения":
Базально-клеточная карцинома
Сквамозно-клеточная карцинома
Меланома
Базально-клеточная карцинома
Сквамозно-клеточная карцинома
Меланома