Коррекция веса

как избавиться от целлюлита диеты и чай не помогают

Я заметил что вы из Днепропетровска моя девушка ходила на курс Антицеллюлитного массажа и через 10 дней результат супер (мне нравиться) попробуйте и вы https://vk.com/massages_dp?w=wall-124141630_26/all
Марина Огородникова
Лучший ответ
сало и торты
~A~M~I~N~A~ ~Baidasheva~
Массаж и спорт
Какие нахрен чаи без спорта вам ничего не достичь!!
Нормальный антицеллюлитный гель купите и будет счастье. Если в самом деле надо, то и ссылку даже дам)
спорт фигачить по жесткому, массаж баночные + массажеры есть специальные антицел-е + обертывания горячим скрабом. В общем нужно огромное желание и масса усилий.
Татьяна Кауль
Чай с плюшками ели?)
это зависит от эластичности кожи, есть и пухляшки у которых нет целлюлита .а худышки с целлюлитом. короче. так что уделите больше внимания своей коже и массажи
На самом деле чай действует в совокупности со спортом, и тогда есть эффект, как говорилось выше, главное желание. Начните с не большого 20 минут пробежек, или 20 минут скакалки, через неделю увеличить к 30 и так дойти до 40 минут, диета урезаем углеводы до 50-75 грам в день, последний прием углеводов на 16.00, обвёртывание? Вы шутите? Не надо этого, вы взрослые люди, только воду выведете которая вернется с первой выпитой, с задержкой в 2 раза больше. Еще пухленее будете выглядеть.
Чай вам тут не поможет, а вот массаж на мой взгляд самое то. Если нет времени ходить по салонам, можно делать его самостоятельно это совсем несложно. Можете почитать тут очень подробно написано http://kosmetsovet.com/telo/protseduryi-dlya-tela/massazh/antitsellyulitnyiy-massazh-v-domashnih-usloviyah.html
КАК ВЕСТИ БОРЬБУ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Есть множества несложных и общедоступных способов.

Способ 1. Применяем глину.

Взяв одну чайную ложку глины, столовую ложку минералки и кофейной гущи размешиваем до состояния сметанообразной консистенции,
намазываем её на... http://gertmany.ru/?page_id=457
спорт-зал и только, чаи и таблетки это все бред
можно так же попробовать обертывание, но и с ним надо двигаться
Janoka Baluangalieva