Не надо диет, все они имеют не лучшие последствия. Да и рис не всегда и не всем показан.. . Правильное питание должно стать ОБРАЗОМ ЖИЗНИ.
Изменить стиль питания и добавить физические нагрузки. Только упаси вас Бог голодать! Последствия возможны самые ужасные, и, то, что вы не похудеете ни на грамм из-за того, что все процессы в организме "замрут" - ещё не самое страшное.
"Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать, как положено, выводя всё лишнее. Это каши и овощи. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?
И рекомендую навеки забыть про мучное. Это не диета, а образ жизни. Среди некалорийной пищи так много вкусного!! ! Может и не так быстро, зато КАЧЕСТВЕННО, а это важнее. И с лишним весом вас покинет много других проблем.
Удачи!
Коррекция веса
Китайская диета с рисом. Стоит ли? Вешу 54кг при росте 164см. Хочу избавиться от целлюлита таким питанием.
от целюлита массаж помогает
А у Вас при таком весе еще и целлюлит есть? Совсем скелетом после диеты будите.
целюлит диетой не уберешь просто вес скинеш а он останеться 100 %
чтобы избавиться от целлюлита одна диета не поможет!
нужно заниматься спортом, особенно чтобы были задействованы ноги.. .
также необходим массаж.. . растирания сухой мочалкой проблемной зоны.. .
делать обертывания.. . (об антицеллюлитном массаже и обертываниях почитайте в инете)...
таким образом ты не избавишся! будет еще хуже
Не будит никакого целюлита если перейти на сыроедение или сыромоноеденье, поюзайте!)) )
И будьте здоровы!))