Коррекция веса

мне нужна помощь! СКАЖИТЕ ОДНУ ДИЕТУ!!! мне 12 лет и я вешу 54кг!!! ПОМОГИТЕ!!!

Бывает и хуже. А при каком росте? Я в 14 весила 60 и была худой. Не надо диет, растущему организму. Исключи жирное, сладкое.
Юлия Айманова
Лучший ответ
Да знаю есть одна диета Но тут писать долго Пиши в личку
Нормальный у тебя вес, никаких диет, исключи батончики, покупные напитки и фастфуд, питание трехразовое, правильное, пить до 2л чистой воды и чая без сахара, если есть что лишнее, уйдет, желудочно-кишечный тракт испортишь, останешься калекой, и не верь тем, кто требует в личку писать (((((((
Каких худеть? Ты что, детка? Поговори с мамой и настаивай, чтобы к диетологу отвела.
1. Больше воды пей (каждый день: утром и вечером) .
2. Спорт..
Детка, нужна не диета, а пересмотреть питание, составь список, отредактируй лишние продукты, исключи конфетки и булочки, если оч хлчется съешь одну конфету до обеда, так же ешь раздельно, если мясо, то без картошки, а с салатом из овощей, утром зеленый чай с медом и йогурт, днем фрукты, но не бананы, тушеные овощи или курочку без шкурки, лучше вареную и овощи, на полдник йогурт и фрукты, а вечером кефир, но обязательно кушай, не изнуряй себя, просто исключи лишнее и жирное и постепенно вес нормализуется, это абсолютно точно, привыкни так питаться и все получится! Удачи дорогая!
Тебе нужно обратиться к диетологу, а не слушать всякие советы от людей, которые тебя даже не видели. Ведь проблема может быть вовсе не в неправильном питании, а к примеру в гормональном сбое и т. д. Тебе необходимо будет сдать некоторые анализы - и тогда ты узнаешь вариант решения твоей проблемы.