Коррекция веса

Я вешу сейчас 54кг при росте 153,хочу похудеть к 28декабря у меня д.рождение и весть 45-44кг. Это реально?и как ?

Dilyara Kaparova
Такое резкое похудение чревато растяжками, обвисшей и сухой кожей, болезненным видом, отвратительным настроением. . Достаточно будет за это время скинуть 3 кг, чтобы выглядеть хорошо.
Катя Трофимова
Лучший ответ
Не занимайся Ерундой... Всякая Диета чревата приобретением Булимии.. А это уже Психическое Расстройство... Выключи просто из Рациона Сладости, Хлеб и Картошку... Но ни в коем Случае не садись на Жёсткие Диеты--потом Мозги набекрень будут...
M К
У тебя идеальный вес для твоего роста---Остальное см. во втором ответе там все правильно -Удачи!!!
Люба Максимова
А зачем, чтоб потом 28 декабря налопаться тортика?!.. это бред худеть к определенной дате.
Надо просто нормализовать питание и заниматься спортом не ограничивая себя рамками, да условностями
да можно!!!! я ем раз в день и для меня это остается самым лучшем способом быстро похудеть.. если сможеш -то попробуй
Лена Клинова
Так быстро много сбросить - только если вообще ничего не есть, это очень опасно и чревато серьезными проблемами со здоровьем. Если вы недавно в течении последних пару-тройки лет набрали вес, то сбросить его можно, если придерживаться диетического питания, высыпаться, прогулки на воздухе, обязательно физические упражнения. Это долго (уж точно не к 28 декабря) , результат заметите через месяца три, и всегда придерживаться режима. Если сидеть на жесткой диете, а потом налопаться - вес вернется, да еще прибавится. Организм - он хитрый, помнит голод, будет все откладывать про запас. Если вы всегда были в такой форме - на протяжении 5 лет, например, значит это ваша физиологическая норма, то очень тяжело будет сбросить.
На мой взгляд - у вас нормальный вес. Не навредите себе.
У тебя есть фотка?
Ну согласен со всеми, так быстро снижать вес нельзя, помимо "растяжек, обвисшей кожи и. т. д. ) серьёзный стресс для организма заработать можно. Аэробные нагрузки, частое питание небольшими порциями и + ответ № 2)) как раз и скинется немного, и подтянется)