Коррекция веса

Как стать толстым?

Larisa Popov
Легкий вопрос!
Закупитесь кондитерскими изделиями. Ешьте много, особенно, бананов, виноградов и изюмов перед сном!
Примерный рацион:
Завтрак:
1.Каша на молоке и сахаром.
2.Хлеб со сливочным маслом
3.Горячий сладкий чай или какао
Обед:
1.Какой есть горячий суп с мясом, хлеб с луком.
2.Рис/гречка/макароны/спагетти/пюре/жаренная картошка - все с мясом и салатом, хлеб
3.Компот/чай
Ужин: Творог с медом/вареньем/сгущенкой/джемом/йогуртом+какой-то фрукт (лучше банан), или сухофрукты (лучше изюм), хлеб. Горячее молоко с медом.
Приятного аппетита! И, конечно, перекусываем каким-то кондитерским изделием.
Наталья _
Лучший ответ
Любовь Зайцева С такого рациона сильно не потолстеешь, особенно с творога.
Ешьте много каши
Да никак, лишний вес вредит здоровью!
Любовь Шураева
Кушайте побольше и почаще!!
Зина Берник
Ешь и ничего не делай...
Катюша Шустина
ешь много - много манной каши...

потом начни сбрасывать вес...

потом опять - каши манные

и так по кругу
Больше на попе сидеть, меньше ногами двигать. Чаще на автобусе, машине ездить. Кушать больше. Не заниматься спортом,
Не двигаться....)
курить бросай немного поправишься.
Мы видели твои фото, ты уже ЖЫЫЫРНЫЫЫЙ
ПРЯМО ЖЫЫЫРНЫЫЫЙ
на стуле сидеть и ничего не делать.
Карм Электро
Надо иметь деньги на продукты а дальше все само собой случится.
Анна Хитёва
Если обмен веществ усиленный, то никак... Поправиться худому точно так же сложно, как и толстому, похудеть...!
(*
(Snickers) ***
ешь пасту со сливками и беконом.
Побольше углеводов. Жиров. Кушать много сладкого, выпечку, фаст фуд, пить сладкие газировки, пиво, двигаться поменьше. Я помню один культурист рассказывал, что когда набирал жировую массу он ночью просыпался, специально ставил будильник, дабы встать и плотно покушать.
Ооо Денкарс
ЕШЬ ПОБОЛЬШЕ И ПОСЛАЩЕ, ЛЕЖИ ПОЧАЩЕ = ОБЛОМОВ
Есть такая порода - гончая называется, толстым стать нереально! ))
Галина Zakirova
А.... зачем? Это некрасиво, неэстетично, не полезно для здоровья в целом.
Nino- Nino
Просто кушай и лежи, быстро потолстеешь
Your Fairy Tale ***
жрать и спать
Olga Popova
Жри дохера и будешь жирным
Если питание человеку не помогает, то помогут упражнения для роста мышечной массы, которые можно делать дома.
Если не дано то никак
Никак
Sendy Jadigerova
соблюдать спец диету как питаются суммоисты
Virustrojanwin32 L
Питание 6 раз в день+ спорт+меньше стресса (релаааакс). Вообще сложно набирать массу. Это требует времени и денег.
МАКДАК
ешь сало больше
Anna Sergeeva
Ешь все и всегда. Никогда не останавливайся. Особенно уделяй внимание быстрым углеводам.
Жри больше булок!!!
Поставь себе девиз по жизни - "Нахрена диета если есть конфеты"
Больше мучного и мака)
Кушай мучное
— Деда, а жениться лучше на худой или на полной? — Запомни, Арончик, слова старого морского волка! Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.

— Софа Львовна, а шо это ваша невестка Хаечка такая худая? — Роза Моисеевна, а где ж ви видели, шоб на гадюках сало росло?!!
Много жрать вести малоподвижный образ жизни слушать Егора Крида и НЕ ИБАЦА А ТО ПОХУДЕЕШЬ!!! И вообще зачем тебе это????
лишний вес вредит здоровью!
сиди в ответах сутками и всё
Мой вариант: лежать и жрать!
Вариант брата: жри гамбургеры и водятся ничего не делай...
сидеть за компом никуда не ходить и хавать всё просто всёё
пройти очистку кишечника и выгнать паразитов, которые нас едят, тем самым вес будешь набирать.
reifnm cfkj b
Елена М.
лежи, не выполняй никаких физических нагрузок. Ешь много (переедай) жирной высококалорийной пищи. Но если нет склонности к набору веса толстение будет происходить долго.
Попу зашить.
Сходи в макдональс
еш еду и врубай коооооомп тыд тыд тыыыд роооооок толстеееееей еееееееее еш еш и еш еееееееееееее тыд тыд тыд рок н рооол ееееее короче врубай комп и еш побольше вот и все
есть все подряд, нарушить гормональный фон, поселиться рядом с макдоналдсом
Купи пиццу... Лучше три. Разнесёт так, что будешь бесконечно её покупать
жри всякую гадость подряд да без устали