Коррекция веса

Я стал толстым, что мне делать

Мне было 61 кг рост 175. возраст 13, затем я начал голодать и через 3 месяца стал толстым, 83 кг, живот свисает, помогите мне стать ещё больше,
Мария В
Кушай чипсы с пепси-колой
Жанна Сагирова
Лучший ответ
Victory Crowley
слопать соседей
Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:

Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.

Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.

Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.

Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.

Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.

Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.
Продолжай жрать и будешь ещё больше.
Sofo Bajelidze
Убрать сладкое, мучное, перебивать аппетит орехами. И заняться подвижным любительским спортом (волейбол, настольный теннис). Узнайте где собираются в залах, на улице любители-физкультурники и присоединяйтесь.
Nastena Verevkina
Лия Микрюкова Вы гуру хоть знаете сколько в орехах ккал ?
Лия Микрюкова Поинтересуйтесь, только в обморок не падайте
Лия Микрюкова и насчет спорта вы тоже как и остальные 90% слишком много надежд положили \
Лечь спать
Алина Вихтар
Стать худым.
Dasha Violin
Ваша главная ошибка это то, чем вы себя загружали после голодания, причём голодания скорее всего неправильного. Вы хоть изучали литературу, прежде чем делать что-то подобное? Всегда, прежде чем делать что-то, напрямую влияющие на здоровье и при этом рассчитывать на положительный результат - нужно в этом разобраться. Если хотите похудеть - то перестаньте голодать, успокойте свой организм, чтобы он перестал запасать получаемые каллории в жир, пока у него есть такая возможность, вскоре ваш обмен веществ стабилизируется и вы перестанете так быстро набирать вес. Как похудеть? : Увеличивайте в рационе долю сырой растительной пищи, при этом уменьшая термически обработанную (идеально будет 70% растительной / 30% приготовленной) и уберите нахрен всю химичку (печенье, конфеты, чипсы и т. д.), пейте больше воды и двигайтесь, выбирайтесь хотя бы погулять на часик в день для начала. Главное не насилуйте себя и делайте всё постепенно, чтобы не испытывать стресс и не усугубить ситуацию
Nasta Kovalyk
Nasta Kovalyk И самое главное, тратьте больший калораж, чем потребляете
Ой дурааак. Кто же голодает? Если это был способ похудения, ты очень глуп.

Объясню почему плохо голодать . По началу вы похудеете, потом вы сорветесь, и наверостаете упущенное, только раза в 2 - 3 больше
выпей слабительного
Ещё больше стать хочешь?
Согласен с Noname Вам нужно просто узнать свой рост и вес Потом с помощю специального калькулятора узнать суточную норму ккал Потом естественно изучать калорийность разных продуктов, их Гликемический индекс, знать что такое быстрые и медленные углеводы, как меняеться калорийность после приготовления разными способами, как разогнать метаболизм Для последнего есть даже спец. препараты НО они не предназначены для лечения ожирения, в некоторых случаях могут быть ОПАСНЫ, НО опять-же ОЧЕНЬ ЕФЕКТИВНЫ (там припараты от диабета или гипотиреоза) Так же понимать что потеря веса от спорта составляет всего 35% а все остальное от питания Я как человек переживший анорексию и скинувший 45 кг за пол года это знаю все наизусть, поверьте.

Плюс ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МАЛЕЙШЕЙ КАПЛИ ЖИРА В БЛЮДЕ! В 100 мл подсолнечного масла 900ккал А это больше чем в плитке шоколада А также в рационе должно быть много белка Только не свинины или индюшатины а именно диетическое мясо и то отдельние части Если вам интересно можете мне писать лично в ВК Я ссылку кину в ответах
Ах, ЕЩЕ ЗАБЫЛ Пейте больше ВОДЫ Это тоже важно