Коррекция веса
Девочки! Посмотрела в старых фильмах на наших красоток - все, как одна пухленькие такие, вообще худых нет!!! Может, у
нас это территориально-наследственно???А всем худеньким надо попить глистогонные препараты???
Вообще, нынешние СМИ дискриминируют нашу русскую женскую красоту. Везде худые!! ! Должно быть 50/50, чтоб никто не чувствовал себя убогим. Любая женщина красива и любима. Не нужно развивать комплексы в милых пухленьких девушках!!!
я тоже смотрела. так раньше-все натуральное и красивое было
а сейчас-силиконово-пластическо-насильственное
В советские времена, когда человеку после отдыха говорили, что он поправился - это комплиментом считалось. А сейчас почему-то наоборот. На самом деле, ничего хорошего нет в девушках "как-будто из Освенцима". Как говорится, мужики - не собаки, на кости не бросаются.
А посмотрите на наших гимнасток 60 годов. Почти все не девочки а женщины 25-27 лет. И такие формы! А сейчас? Только Кабаева и осталась с нормальными формами, и то все орут, что жирная.
Вы же знаете. что было время, когда модно было быть спичкой.... и было время, когда эталоном красоты считались женщины, которые грубо говоря еле-еле влазили в дверь.... Как бы нам не хотелось.. но эта САМАЯ МОДА и диктует нам, что и как нам делать. Да и много ли на свете порядочных людей? ..
в советское время был культ полненьких женщин. считалось если пухленькая значит здоровая и красивая, поэтому и таких в кино снимали
Это кто-то сказал, что быть тощей вешалкой - это красиво - вот теперь все так и думают. Ведь это всё от телевизионной пропаганды. Показывайте людям голую попу в течение месяца, и все станут думать, что это красиво и правильно.
Вот вот, нездоровю худобу пропогандируют мировые модельеры, а глупае девушки думают что это красиво!! ! Ну что красивого в скилете обтянутом кожей?? ? Кода у девушки есть за что подержаться, она выглядит даже лучше, и цвет лица лучше, и проблем со здоровьем меньше!! ! И мучины внимание обращают!!!!
Эх! Если бы сейчас были такие идеалы!
Полностью с вами согласна! Я не вижу ничего красивого в худобе, наоборот, когда у девушки, как говорится, есть за что подержаться, это мужикам больше нравится! И вобще, мужики не собаки, на кости не бросаются!
Посмотрите на Мэрилин Монро-одна из самых желанных женщин. А разве она худая? Её бы сейчас скорее полной назвали. А ведь СЕКС-СИМВОЛ!!!
о вкусах не спорят, кому какие нравятся