Массаж груди
Упругая, крепкая, красивая, с нежной, гладкой кожей… О такой груди мечтает каждая женщина. И неспроста: красивая грудь - предмет гордости любой из женщин. Но что толку в том, если вы будете только мечтать, не прикладывая никаких усилий для воплощения своих желаний в реальность? ! В общем-то, любая женщина способна сделать так, чтобы ее грудь была в наилучшей форме. При помощи специальной гимнастики и массажа вы можете изменить размер бюста, а также подкорректировать форму. Для этого нужно не так уж много: ежедневно уделяйте своему телу 1-2 часа, возвращая ему молодость и красоту.
Массаж - один из самых эффективных методов, помогающих сохранить упругость и эластичность кожи. Благодаря массажу улучшается кровообращение, усиливается отток лимфы, нормализуется обмен веществ.
В последнее время появился большой выбор специальных кремов и бальзамов, помогающих подтягивать дряблую, обвислую грудь, восстанавливая тургор кожи в области груди и декольте. Выполняя массаж, всегда рассчитывайте силу, с которой вы воздействуете на кожу и мышцы своего тела.
Так, от различных видов массажа с сильными давящими воздействиями, в том числе и отшелушивающего, рекомендуем отказаться, поскольку он может повредить молочные железы.
Коррекция веса
как укрепить мышцы груди чтобы она была упругой и не обвисала(((или может какие нибудь крема. что посоветуйте
Грудь отвисает не из-за мышц.... Можно укрепить упражнениями. их очень много, но форма груди от этого не изменится....
под мышкой у тебя находится мышца, которая за это отечает. вот на нее и надо воздействовать. мне масажист ее разрабатывал. прикольный результат-грудь поднялась.
отжимания от стены и сдавливать ладони перед собой
необходимо отжиматься как минимум раз по 30, выполнять упражнения с гантельками, а насчёт кремов слышала, что есть, посоветуйтесь с консультантом в аптеке!
Упражнения:
1) "ножницы" руками
2) лодошка к лодошке перед грудью сжимать
3) отжиматься от стенки, стола и т. п.
помогает 100%
1) "ножницы" руками
3) отжиматься от стенки, стола и т. п.
помогает 100%
Еще очень полезен массаж в душе прохладной водой с напором.
попробуй отжимания от пола :)
Женская грудь это молочная железа, в ней нет мышц.