Коррекция веса

Похудение, как сбросить вес.

Рост: 160.
Вес: 80кг
Грыжа, хромаю, нагрузки и спорт противопоказан (к примеру резкие движения).
Вес растет, нагрузка на позвоночник, ухудшение, лишние 20 кг. Вечно толстею.
Кто какие диеты пробовал? Чтобы и без болячек в дальнейшем и эффект был.
Вечно хочу есть. Саму бесит а желудок требует :(
Спортом не могу заниматься, грыжа, хромаю. Что посоветуете? Уже не знаю что делать. Начинаю меньше есть, депрессия. Может быть это из за того что нервничаю много. Думаю я из тех кто стресс заедает.
Проверяли щитовитку, все в норме. Кровь проверяли, тоже в норме. Мб аскариды какие внутри что питаются и желудок требует т. к не получает еду. :(
иди в хорошую студию йоги, где есть группы "здоровая спина".
это не спорт, а мягкие упражнения лфк, направленные на укрепление мышц.
подтянутся мышцы - уйдет часть лишнего веса и облегчится самочувствие с грыжей. грыжа - не приговор, а лишь рецепт - идти и укреплять мышечный корсет. по другому - никак, это на всю жизнь уже. (мышцы поддерживают и облегчают нагрузку на позвоночник).
ну и также купить настольные весы и взять таблицу калорийности. и всё что ешь - считать. хорошо бы у диетолога определить суточную норму калорий для твоего типа. и потом соблюдать эту норму (есть равными частями по 4-5 раз в день).

организм часто желание попить воды принимает за голод. больше чистой простой воды. хочешь есть - попей сначала водички)
Anel Iskazhimova
Лучший ответ
Меньше жирного есть и углеводов. Овощи, фрукты. Жареное исключить. Больше двигаться: прогулки, ходьба....
Правильное питание - единственный вариант похудения. Никаких завтрашних дней, сегодня и все! Исключить все, что не полезно, думаю, не надо перечислять что именно) Пить только воду и все-таки может какой-то легкий спорт найти, если не спорт, то хоть небольшую нагрузку. Все в твоих руках
Полисорб плюс пейте, он обмен веществ вам поможет нормализовать, и начинайте бегать, прыгать на скакалке и крутить обруч.
Работаете?
Natalia Kurbanova
Армангуль Альдубекова Нет, студентка 1 курс
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-hrt.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hrt.com заказывай смело!