Круто! А как у тебя это получилось? Не подскажешь?) )
А насчёт твоего вопроса - продолжай в том-же духе ( если ты этого конефно хочешь ) и витаминов побольше!!
Коррекция веса
вот уже похудела до 49.500.рост 172 .осталось еще чуток)) кто подскажет как дальше худеть? ваш опыт очень важен для меня
кошмар...
Кому ты нужна такая костлявая? Самоубийцам мы не помогаем.
Потом не сможешь ни веса набрать, ни родить.. Это случится тогда, когда ты созреешь умом и вырастишь из детских штанишек! А потом, Барби, как губы Анжелины Джоули вышли из моды!
жесть ..и как ветер не сдувает, тоже похудела аж на 4 кг ...и как то хреново себя чувствую
Анорексия нынче в моде :-\
это гадость а не красота! фууууууууууууууууууууу! захочеш дальше худеть-гроб сначало купи.
брр.. . при таком росте - такой вес.. .
поклонница барби?
я при росте 161 -всю жизнь весила 49-51 и выгляжу замечательно!
почитать ваши остальные вопросы - так действительно начинаешь сомниваться в вашем здравом рассудке, большинство ответов (мнений) вы все равно игнорируете :-\
поклонница барби?
Какой ужас! Прекрати худеть немедленно! До добра это точно не доведет, а вот до кладбища - может!
Кошмар! Не мешало бы поправиться чуток)))
я когда-то приросте 164 весила 47... ходила- костями гремела, слава Богу, поправилась.. .
от ваших костей грохот далеко слышен?
ну что тебе неймется, я в свое время ходила в модельную школу, тоже рост был 172,вес был 53 кг. меньше 53 при таком росте весить нельзя. У меня лично при таком росте были идеальные объемы почти - 88-61-91....сейчас пытаюсь вернуться к 53, ниже нельзя...
смотри костями не обрежся
здрасте:):)): ) и снова я.. . предлагаю вот такие две диетки, на одной сама сижу
16. Банановая диета
Молоко и бананы (3 дня, сброс 2,5 кг) .
2 или 3 банана и 3 стакана обезжиренного молока распределяются на привычное для вас количество приемов пищи в день.
Внимание! Диета строгая. Проводится по назначению врача!
Диета из косметического салона города Таллинна. Рассчитана на шесть дней. Сбрасывается от трех до шести кг.
1-й день - 6 сваренных яиц.
2-й день - 500 гр. обезжиренного творога.
3-й день - 700 гр. куриного филе.
4-й день - 200 гр. вареного риса.
5-й день - 6 средних вареных картошин.
6-й день - яблоки.
Есть и вариант яблочной диеты длительностью в 6 дней:
1-й день - 1 кг яблок;
2-й день - 1,5 кг яблок;
3-й день - 2 кг яблок;
4-й день - 2 кг яблок;
5-й день - 1,5 кг яблок;
6-й день - 1 кг яблок.
вы просто супер!!!! все пишут"ужас, лучше поправьтесь", а я считаю, что человеку ненадо худеть если он чувствует себя комфортно в своём весе... вам не нравится свой вес вот вы и худеете, я тоже знаю, что худая.. но всё же хожу на фитнес и худею:):). ведь нет предла совершенству!! ! желаю успеха... добейтесь своей цели!!!
16. Банановая диета
Молоко и бананы (3 дня, сброс 2,5 кг) .
1-й день - 6 сваренных яиц.
3-й день - 700 гр. куриного филе.
4-й день - 200 гр. вареного риса.
5-й день - 6 средних вареных картошин.
6-й день - яблоки.
1-й день - 1 кг яблок;
2-й день - 1,5 кг яблок;
3-й день - 2 кг яблок;
4-й день - 2 кг яблок;
5-й день - 1,5 кг яблок;
6-й день - 1 кг яблок.
ого.. . у меня собака у соседа весит больше.. . нафига тебе все это?
и я согласна что кошмар, так и до анерексии не далеко
сходи к психиатру!
хорошая палка....
...да уж... чуток... гробик легко будет нести
Дальше песок в карманы зашивай, чтоб порывом ветра не унесло!
Надо бы остановиться, да нелюбовь к себе заставляет так издеваться и терять здоровье.
Уже хватит, а то потом как разнесет! Да и при твоем росте это уже более чем нормально.
Тебе худеть больше не стоит. Поддерживай свой вес. Ты уже итак стройная и красивая!!!
пора вызывать скорую...
Дорогая, а ты подумала о своем здоровье. При таком похудении нарушается не только обмен веществ. Но происходит огромный удар по твоей гормональной системы. Отсюда аменорея, бесплодие и т. д.
вот ужассс!!!
слишком худой быть некрасиво.
Своим вопросиком ты всех сразила!!!! Деточка, забудь про пищу напрочь, пища-это зло)))
Вот это да! Фотку покажи ниглеже)) ) Поохаем всем инетом! Бедняжка (((.
Чего "осталось ещё чуток"-Вас? Вы что, разве можно такие эксперименты ставить, быстренько к холодильнику и кушать-кушать!!!
Скорую вызывать нужно с мальчиками со смерительной рубашкой!!!
Имеющееся желание похудеть при таком соотношении веса и роста говорит о явных симптомах психического заболевания. Я уверена, что Вам об этом уже не раз говорили родственники или знакомые. Почитайте здесь:. http://ru.wikipedia.org/wiki/Анорексия Я с интересом прочитала список Ваших вопросов . Большинство из них - на тему : "Коррекция веса". Проблема-то у Вас уже, как минимум, 2 года! Голубушка, поверьте, что я не хочу Вас обидеть, но Вам же не в "Ответы " обращаться, а к пихиатру бегом нужно...
А подскажи как ты до 49.500 худела. . То же хочу))
ха!!! я при росте 179 в 20 лет весила 47!!!падала в обмороки и т. п.
доктор крутую диету прописал: мясо, сало, масло, торты!! !
наслаждалась жратвой пока не стала весить 75- и опять худеть пришлость. Лучше не худей, а то мне ставили диагноз тогда- до обратного потолстения-дистрофия!! !
да!!! -и детей потом никак не могла заиметь аж 7 лет!!!