Коррекция веса
Диета Как похудеть на 2 кг за два дня
можно за 2 часа скинуть. Наполняешь ванну горячей водой, наливаешь 1 л теплой воды для пития. Ложишься в ванную на 2 часа и пьешь воду мелкими глотками. Время от времени сливаешь остывшую воду и дополняешь горячей. Усиливается метаболизм организма, тратятся калории, очищается организм за счет потения.
закрой кухню на замок, шкафом задвинь
Жиром никак
2кг жира = 18000 ккал, значит в день тебе нужно сжигать примерно по 9000 ккал.
голодая сутки отобьешь 2000 ккал и останется всего ничего 7000 ккал на кардио - это нужно пробежать 30-40 км.. дерзай.
Начните пить курсом Полисорб плюс, питаться пять раз в день маленькими порциями, и стараться заниматься спортом, желательно прыжки на скакалке и бег.
Срочно записывайтесь в фитнес-клуб http://fitness.more-on.ru и начинайте усиленно тренироваться. Беговая дорожка, велотренажёр и скакалка будут в самый раз. Также посетите бассейн и очень много ходите пешком. У Вас всё получится! :)
Самое основное в этом деле, это регулярные занятия спортом, также кардио тренировки, диета и желательно перед всем этим нормализовать обмен веществ, пропить курсом Полисорб плюс.
Ничего не есть, пить воду, бегать по 15 км в день. Все просто
Все зависит от организма, эти 2 кг на объеме не особо отображаются, только на весах в основном... А так я обычно делаю разгрузочные дни, сейчас вот еще закончила пить курс бада плоский животик с экстрактами ягод годжи, за 10 дней скинула 3 кг примерно, он просто помогает меньше есть, метаболизм нормализует.
Айжан Алибекова
А где такой бад можно купить? После его приема не начинаешь сильно наедать потом?
попробуйте использовать Турбослим экспресс!! !Я с его помощью за 3 дня скинула где-то 2.700. Сама была в шоке когда на весы встала. Просто супер средство https://shop.evalar.ru/catalog/item/turboslim-ekspress-pohudenie/
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-hrt.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hrt.ru советую этот способ!