Коррекция веса

как быстро избавиться от целлюлита? например в течение месяца?

Покупаешь в аптеке антицеллюлитное масло (Питерское 40мл пахнет грейпфрутом) и банку для вакуумного массажа (только без груши резин.) . И первую неделю через день, а когда привыкнешь можно и каждый день начинаешь делать массаж. Я первую неделю делаю очень жесткий масаж (на разрыв всех этих жировых клеток) , грубо говоря до синяков. В конце процед. обяз. все движения массажные должны быть направлены в направлении паховых или подколенных лимфоузлов. На каждое полупопие уходит до семи-десяти минут. Больше рука не выдержит-устает. Может совсем твой целлюлит и не исчезнет, но однозначно качество и тургор кожи станут лучше. Удачи!
Жанна Суворова
Лучший ответ
В течение месяца вряд ли получится, тем более, что все способы избавления как правило больше профилактические. Хороший эффект дают комплексные процедуры: массажи (кофейный, вакуумный с эфирными маслами) , растирание проблемных зон сухой натуральной щеткой, обертывания, физические упражнения и правильная диета.
Никак. Эта борьба на всю жизнь.
две тренировки: утром и вечером по 2 часа, до седьмого пота - никогда не будет никакого целлюлита
Ирина Копач
Для начала сделай что попроще. Например, найди рецепт вечной молодости или там бессмертия.
Нужно подойти к этой проблеме комплексно. Во-первых, проследить за своим питанием, овсянки побольше кушать, зелени.
Далее, купите какой-нибудь антицеллюлитный крем (к примеру Гарньер против выраженного целлюлита с массажером) . И утречком сделайте сначала массаж специальной щеткой, а потом уже крем нанесите. И вечером то же проделайте.
Еще можно купить в магазинах, где косметику продают, специальную соль антицеллюлитную (ее можно заменить скрабом антицеллюлитным, например Грин мама) . Также очень хорошо помогает медовый массаж, о нем и о других способах борьбы можете прочитать здесь http://www.apelsinka.ru/honeymassage.php

Удачной борьбы с главным женским врагом!
если с весом все в порядке до 12 можно сладкое
ДО 15-00 супы
до18-00 фрукты
после 18 можно мясо, рыбу без гарнира
если еще и хотите похудеть .Нужно сначала сбросить вес чтобы кожа дряблая была на кожу наносишь мед похлопыванием (ЧТОБЫбыло больно) выдавливаешь сок пол лимона им натирешь
в ванной мочалкой жесткой натираешься
Sergeeva_ Tanyusha
ну что же вам все быстро и быстро требуется? не нужно спешить! мне мой знакомый рассказывал что его жена когда в тренажорный зал стала ходить, у нее целюлит пропал!
Вакумная бочка роликовый массажер с антицеллютным кремом от Виши ( липодиоз)
Занимайтесь растяжкой-калланетика очень подойдет. Разные крема, скрабы а/ц. Делайте скраб вручную- кофе со сливками и втирайте в кожу. Еще чаи очищающие - можно сборы покупать или самими готовить.
Бег лучшее средство для того чтобы избавиться от целлюлита на бёдрах а если будешь использовать кофейный скраб для проблемных зон, то контуры тела подтянутся, целлюлит пройдёт а кожа будет бархатной.
расстягивай кожу зоны целюлита!!!
Diana P.