диеты есть только лечебные (они под номерами)
если у диеты есть название -это развод ).. Т. к. на самом деле при соблюдении всех их дебильных "правил" идет тупо снижение калорийности суточного рациона. ВСЁ.
так что делайте выводи и худейте на здоровье )
Коррекция веса
Какие есть неголодные диеты?
Веретенникова Раиса
Диета, как понятие, это совокупность правил употребления пищи. А кто правила устанавливает, не суть, можешь сам придумать и назвать своим именем )
А зачем голодать? Ешь 6 дней в неделю как обычно, а один день разгрузочный.
В разгрузочный день тоже голодать не будешь, просто будешь есть низкокалорийные блюда. Тут написано подробнее, есть список низкокалорийных продуктов и пример меню на 1 день:
http://dlya-detey-v.ru/prostoj-i-bezopasnyj-sposob-sbrosit-ves/
"Держите небольшой дефицит калорий. Это все, остальное не важно!" (с)
В Одноклассники вас пускают? Тогда полный текст здесь: //ok.ru/group/52655545254092/topic/65449465536716 или в поиск по цитируемой фразе. Я худела в разные годы на т. н. кремлевской и низкокалорийной диете. Как только возвращаешься к старому привычному рациону и образу жизни, все потерянные с такими усилиями кг возвращались и приводили с собой подружек )
Только овсянку кушаешь)))
Довольно сытные диеты на овощных супах - http://fotodiet.ru/dieta-na-osnove-supa.htm, на них и вес хорошо уходит и есть не хочется.
Белочная, ешь сколько хочешь
Мария Корчавец
мой кот на отварном мясе в туалет забудет как ходить ))
Наталья Маркова
Белочная - это в смысле белковая?
Тогда вынужден вас огорчить, если есть много белка, то можно отравить организм.
Не голодные это интуитивное питание
Энергетики каждый день
Правильное питание, отказ от сладкого, мучного и физические упражнения, более двух недель конечно, но можете обратить внимание на комплексные программы, там специалисты вам помогут и может будет выбран путь в котором вы и на второй неделе уже добьётесь хороших результатов)
Любимая