Коррекция веса

Есть ли домащние средсвта против целюлита??? росскажите плизз...

1. Если нет аллергии на мед, то медовый массаж. Нанесите на кожу в проблемных зонах тонкий слой меда и начинайте легкими движениями ладоней давить на поверхность кожи. Болезненные ощущения могут появляться в момент, когда кожа прилипает к вашим ладоням, а вы ее тянете вверх. Именно этот момент и является самым важным в массаже: ваши движения создают своеобразный «вакуумный эффект» , который как раз и помогает разрушить жировые отложения под кожей. Поэтому мужественно продолжайте массаж, не обращая внимание на покраснение кожи и неприятные ощущения. Мед должен собраться у вас на руках и стать серым, это значит. он вытянул из организма старый жир и шлаки. Занимает это примерно минут 5-10. Далее смойте его остатки теплой водой без мыла и гелей. Конечно, не стоит рассчитывать на немедленный эффект сразу после первого же сеанса! Вам может даже показаться, что кожа немного огрубела и стала более шероховатой. Это впечатление пройдет после нескольких процедур, когда вы почувствуете, какой гладкой, нежной и приятной на ощупь становится ваша кожа. Однако для достижения такого эффекта медовый массаж необходимо делать не менее трех раз в неделю.
2.Лечебное обертывание с глиной против целлюлита. Народный опыт советует - возьмите глины, размесите до состояния теста, лягте и элементарно наложите ее на кожу. Лучше всего подобный уход за кожей осуществлять в сухой ванной. Глиняная маска лежит минут десять, глина активизирует кровообращение и вытягивает шлаки, потом просто снимите ее и примите теплую ванну, где щеткой еще раз промассируйте зоны целлюлита.
3.В борьбе с целлюлитом могут хорошо помочь ароматные масла. Вот хороший рецепт - Грейпфрут - 10 капель; Герань - 8 капель; Бергамот - 10 капель; Корица - 3 капли; Мускат - 5 капель. Количество каждого из аромамасел приведено в расчете на 1 чайную ложку основы ( миндальное масло, оно же масло сладкого миндаля) . При борьбе с целлюлитом аромамасла применяют главным образом для массажа и растираний. Домашняя процедура самомассажа (два раза в день) принесет массу пользы и удовольствия, соединив в себе борьбу с целлюлитом и ароматерапию. Методки проста - нанести состав на проблемный участок и втирать сильными энергичными движениями.
4.Ванны. Взять стакан молока, несколько капель цитрусового масла (Апельсина, Лимона, Грейпфрута) и горсть любой соли для ванн. До половины заполнить ванну тёплой водой, вылить туда полученный состав, полежать в ней минут 15-20. При этом надо хорошенько помассировать места, затронутые целлюлитом. Если такую процедуру проделывать хотя бы раз в неделю, состояние кожи даже при очень запущенном целлюлите существенно улучшится. " Вот еще два состава для ароматных ванн: 1. По две капли: Кипариса, Фенхеля, Розмарина.
2. Также по две капли: Розмарина, Герани и Лимона.
Ольга Цыганова
Лучший ответ
Целлюлит - это специфическое для женщин изменение жировой ткани, входящей в состав кожи, которое проявляется появлением мелкобугристой поверхности кожи. Говоря более простым языком целлюлит проявляется в виде апельсиновой корки. Целлюлит не является простым (обычным) жиром.
--------------------------------------------------------------------
Прыжки от целлюлита: прыгать каждый день по 100 раз в день. Прыгать надо не высоко, обязательно расслабив мышцы ног и живота... При необходимости придерживать грудь.
--------------------------------------------------------------------------------
Настой петрушки от целлюлита: 2 ст. ложки петрушки залить одним стаканом кипятка, накрыть и настаивать 5 мин. , процедить. В течении 2 недель выпивать не более одного стакана настоя в день.
20-минутные ванны с добавлением морской соли или сухих водорослей. Принимая такие процедуры хотя бы раз в неделю, ты сможешь существенно улучшить внешний вид кожи, увеличить ее эластичность.
Молочная ванна. В стакан молока добавь несколько капель апельсинового или лимонного эфирного масла и горсть любой соли для ванн. Наполни ванну теплой водой, вылей смесь и полежи в ней 20 минут.
Маски-обертывания хорошо делать на ночь. Нанеси лечебное средство на проблемные места и обмотай их полиэтиленовой пленкой. Сверху надень теплую одежду, активно подвигайся или полежи под одеялом, чтобы создать термоэффект. Минут через 40 смой смесь и нанеси увлажняющий крем. Для обертываний можно использовать глину, водоросли, грязи, эфирные масла, мед.
-------------------------------------------------------------------------------
Ежедневно делать контрастный душ. Начинай процедуру с холодной воды, заканчивай обязательно горячей. Во время душа можно растирать тело губкой или антицеллюлитной щеткой. Она должна быть из натуральной щетины, желательно с длинной ручкой.
Хорошо помагает душ Шарко.
Удачи!!!
массаж, секс, бег, танцы
жмых после заварки натурального кофе, натирать можно все тело, там масла выделяются и вообще действует как природный скраб, кожа потом нежная и гладкая, использовать во время приема ванны дома, или в бане
Nelly Melison
ЕСТЬ БОЛЕЕ ЛЁГКИЙ СПОСОБ: СПОРТ И ...
Драже "ПротивоВЕС"

Состав:
изомальт, пчелиная обножка, концентрат ананасового сока, настойка рябины красной.

Какие только способы современные женщины и мужчины не придумывают в погоне за молодостью и красотой. Но самым главным пунктиком на этом трудном пути является удовлетворенность собственным весом. Кто из нас может похвастаться идеальной нормой веса? Единицы. И все потому, что наш малоподвижный, сидячий образ жизни, отягощенный употреблением ненатуральных продуктов питания и стремлением наесться на ночь, увы, не способствует обретению стройной фигуры. В итоге мы получаем еще больший стресс, который заедаем… конечно же, сладким. Для того чтобы корректировать вес и вернуть здоровье, в компании «Тенториум» создали новое поколение драже - «ПротивоВЕС» , калорийность которого в несколько раз меньше, чем любого другого драже - всего 67 Ккал на 100 г!

Рекомендации врача-апитерапевта компании «Тенториум» И. П. Хисматуллиной:
Сбалансированное соотношение компонентов в драже позволяет уменьшить и контролировать вес тела: чистые растительные белки пчелиной обножки предназначены для «сжигания» , концентрат ананасового сока расщепляет белки пищи, что приводит к высвобождению незаменимых аминокислот, выполняющих важную роль в обмене веществ, рябинная настойка улучшает пищеварение, а изомальт – низкокалорийный углевод – усваивается постепенно, позволяя высвобождать энергию долго, равномерно, без сильных колебаний, обеспечивая при этом равномерную энергоподпитку.

Обладая свойствами клетчатки, изомальт быстро выводит из организма все лишнее. Жиры сжигаются на дальних подступах к нашим подкожным запасникам, а белки расщепляются на идеально полезные аминокислоты – в итоге накопленные организмом жиры используются как дополнительный источник энергии. Это – полная и безоговорочная победа над лишним весом!

Способ применения:
Для спортсменов: драже «ПротивоВЕС» эффективно работает в комбинации с драже «Тенториум BeeAktive».
Перед тренировкой – 1 чайная ложка драже «ПротивоВЕС» , после тренировки – 1 чайная ложка драже «Тенториум BeeAktive».

С ВОПРОСАМИ МНЕ НА ИМЕЙЛ!
Женские журналы наперебой расписывают достоинства тех или иных кремов против целлюлита, иногда совершенно безумных методов лечения целлюлита - и так сложно порой отличить правду от дешевой рекламы.

Две из трех женщин признаются, что находят у себя признаки целлюлита. Проблема действительно масштабна, но не стоит отчаиваться раньше времени. Существуют довольно эффективные методы борьбы с целлюлитом даже в домашних условиях. Все эти методы мы будем рассматривать на нашем сайте, будем делиться опытом и успехами в лечении целлюлита.

Не существует единой панацеи от целлюлита. Нельзя избавиться от этой проблемы только соблюдая диету или пользуясь даже самыми эффективными косметологическими средствами против целлюлита.

Главный принцип антицеллюлитной программы - комплексный подход. Сочетай диету, спорт, массаж, домашние процедуры - и твоя кожа станет упругой и бархатистой как персик. Но будь готова, что придется постараться, не жди мгновенных результатов. Будь настойчивой - и целлюлит отступит.
В компании Mary Kay есть превосходная система называется "Cellu-Shape" Система состоит из двух кремов (дневного и ночного) В комплексе они укрепляют стенки сосудов, выводят излишки жидкости из организма, увеличивают кровообращение, избавляют от целюлита. Кожа становится гладкой и упругой. Если интересно могу подробнее рассказать. Всего хорошего
J@
Jahanochka @@@