Коррекция веса

почему девушки позволяют себе толстеть?.ну как может целюлит....сочетатся с женственостью

.ну как может целюлит...сочетатся с женственостью
А ты походу тоже атлетическим телом не отличаешься... Прилепил свою башку к чужёму телу-видимо комплексы донимают! Что касается женщин, то скажу-50%-наша вина, 25-30%% -наследственность, 15%-гормональный сбой после родов, ну5-10%% лень-матушка, всё уже завоёвано, мужа имеем-тогда для кого стараться? Вот и ходят оплывшие, в халате и в бигудях....
Дилноза Джалилова
Лучший ответ
Всё дело в том, что целлюлит бывает не только у толстых, но и у худых. А женственность никак не зависит от того, есть он или нет. У мужчин нет его, но это ведь не означает, что они женственны. Раньше на этот самый целлюлит никто и внимания не обращал. На это явление стали обращать внимание тогда, когда стала развиваться торговля косметическими средствами и средствами ухода за телом.
Таня Кочерина
а вы почему позволяете себе не знать, что целлюлит и вес никак не связаны?

женщины еще и рожают, а это вам не на рыбалку сгонять, пива попить.
Многие не то, чтобы позволяют, у них это сбой в организме (причины разные)

и не вам их судить.
Р.
Райгуль ...
это не всегда к сожалению зависит от желания!... а целлюлит вообще не поддаётся коррекции!.. это природная особенность организма!.. вы не замечали его у совсем маленьких девочек?... такую "мятую апельсиновую корку"имеет слой подкожной клетчатки!... и ни массаж ни диета.. это не могут изменить..
Вера Чеб
какая связь между целлюлитом и весом? сейчас даже у маленьких девочек, вовсе не толстых, а даже наоборот, есть целлюлит.
Вот тоже не понимаю.... наверное лень, и просто забивают на себя ((((((
Ольга) Тихая
По той же причине, что и мужчины позволяют отращивать себе живот, который тоже не сочетается с мужественностью.
чувак, открою тебе страшную тайну.... целюлит у каждого с рождения... он во всех нас.... просто кому то жрать надо меньше, тогда ничего не будет.

Я так понимаю тебя привлекают тощие и костлявые? Круто, если такая будет твоей женой. Она не будет готовить, вечно сидеть на диетах... вперед
Вес и целлюлит это разные вещи. Есть толстушки, с гладими ногами, и есть худые с апельсиновой коркой. А вообще-то, целлюлит напрямую с женственностью коррелирует. Женщины с отсутствием целюлита - имеют недостаток женских гормонов.
однозначно вы меня извините-женщин с целлюлитом не больше чем мужчин с ненакаченными руками и животиками. почти каждая вторая женщина занимается минимум зарядкой. посмотрите сколько бегает по утрам девушек и сколько мужчин-мужчин-единицы. думают что раз деньги зарабатывают то на фигуру можно забить а потом удивляются что им жёны изменяют.)) да и уход за лицом я бы мужчинам тоже посоветовала. не только бритву вам в помощь....
Ирина Шульц
а как парни могут ходить сутулыми.. или с пивным брюхом?.. ну как это может сочетаться с мужественностью?)
Оксана Буевич
Это редко зависит от девушки! Может род такой, кто то полным был в семье. Или же у неё проблемы со здоровьем, или же с нервной системой!!!
Сырга Абибова
а помему мужчины позволяют себе изменять женам ведь это так не по мужски, а потом ставить на аву накаченого мужика и задавать глупые вопросы????
Иногда это происходит от препаратов, которыми мы лечимся. К сожалению.
Where Is My Mind
Ленивые или заболевания.
ОТКРЫВАЙ АМЕРИКУ-Целлюлит это вторичный женский половой признак. Если его нет значит это он, а не она. Просто у некоторых он визуально не заметен.
А на счёт "почему девушки позволяют себе толстеть" - это твои не грамотность и шовинизм.
Женщина прекрасна всегда и в любом состоянии.
Соглашусь с Вероникой _ целлюлит действительно присущь к женственным девушкам!!!! _ и очень сексуальным!!!!