Коррекция веса

Хочу потолстеть, но не получается. Как быть?

Я девушка довольно стройная, в меру худая, при росте 165см вес 57кг. Год назад я была 75кг и сама не заметила как схуднула, нервы, времени покушать небыло иногда так и скинула, но теперь сколько не ем вес набрать не могу, тк забываю кушать иногда, желудок не требует пищи иногда сутками, приходится самой запихивать еду через силу, так вот как приучить желудок снова требовать еды? И наконец набрать 65кг?
Ну тут или есть по времени, с напоминанием насильно или заняться спортом. Мышцы тяжелее жира и формы приобретешь и вес лучше станет
Маргарита Силиванова
Лучший ответ
Займись спортом.
Глисты выведи и поправишься
можешь фотку скинуть фигуры скажу надо ли тебе поправлятся?
И*
Ирина *****
Наталья Кнопка Дополнила вопрос
не заметила как похудела на 20кг... и не могу поправиться...
идите к врачу. это очень плохие симптомы очень плохих заболеваний.
возможно ничего страшного, но если все же проблемы есть - лучше их выловить на раннем сроке.
Ты не худая) Вот я при росте 171 см вешу 48 кг.... А у тебя средний вес и судя по всему среднее телосложение, так что вряд ли тебе нужно толстеть
А зачем тебе толстеть то?
Некрасивой будешь. Да и вредно.
Наталья Кнопка Не красивая я худая, а вот полненькая я была симпатичной, у меня физиология такая, всю жизнь была бубликом, а теперь выгляжу как сухостой, ни попы, ни талии, ни груди, и щёки впалые
Наталья Кнопка Дополнила вопрос с фото
побольше выпечки домашней пирожков, пирогов, сластей разных печенек, булочек, ватрушек, пелемешек и вареничков)))
Самая Лучшая
Ахах я вообще столько же вешу при росте 180
Глянь мои вопросы если не веришь)
Наталья Кнопка Эх если бы мне шла худоба ( я уже при этом весе выгляжу как квадрат обтянутый кожей, у меня строение тела крупное, полная я была более привлекательна чем щас
В общем долго обьяснять. Все хорлшо изложена на сайте Зожник
Попробуй анализы крови сделать на различные формы паразитов.
Наталья Кнопка Сдавала, и на паразитов, и общий анализ, и онко маркеры, максимум что нашли так это анемию сред. ст.
ну как бы жрать до полу смерти)
Вес у вас нормальный. Вам нужен рельеф . Идите в качалку и вы с помощью железа нарастите мышцы, но мышцы тоже весят . Поэтому будет примерно 60
проблема очень глубоко лежит, твоя психология замучена и никакие диеты не помогут. Иди к психотерапевту на консультацию, иного выхода нет.