Коррекция веса

Таблетки для похудения (НЕ китайские). Кто какие принимал?

гуано полное, я будто кишки высцала
Олеся Романова
Лучший ответ
Без тренировок и дефицита калорий бесполезно.
"Липо 6 блэк ультра концетрат" хорошо работает с учетом 4-5 (2 силовые, 3 кардио или наоборот) тренировок в неделю + пп с дефицитом калорий.
60 табл на месяц - 1640р. В магазине 5лб или на айхерб.
У всех ЖЖ есть побочки. Если сердце больное или нервная система не в порядке - лучше не пить это все.
С учетом дефицита ккал и тренировок и без табл можно похудеть, было бы желание!

А вообще ты беременная! Либо троль...
Аltynai Aidarkanova
все средства для похудения - развод. нет ни одного реально работающего жиросжигателя.
Я бы вообще их не советовала, почитайте что про них написано https://gossipstar.ru/tabletki-dlja-pohudenija-sposobny-li-navredit/ . Ну их ((
Таблетки, вряд ли помогут с похудением надолго. сбросите 5 кг и потом наберете 10. Не советую. Но есть список таких таблеток с подробным описанием: https://abgym.ru/bady/tabletki

Но лучше здоровый образ жизни, правильное питание и хорошее настроение!
Хня все эти таблетки, спортом занимайся
А, вы думаете, другие лучше? Непонятно, что туда положили.
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-rtb.co Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-rtb.co заходи на сайт и заказывай!