Коррекция веса

Однокурсник сказал, что я жирная. Это правда?

Надя Музыка
Фигура прям по форме стандарта. У него видимо искажение зрачков!!!
Стаброва Мария
Лучший ответ
Нисколько
Какой эксперт нашелся!)) Не обращай на него внимания.
Ни в коей степени
Не переживайте! Вы - НЕ ТОЛСТАЯ, абсолютно! Просто, ваш однокурсник - дебил! )
А тебе какая разница что сказал однокурсник?
Нормальная :) Не обращай в этом вопросе ни на кого внимание!
Дарья Колычева
Самое то !!!Шли его к херам !
ну скажем так ты просто крупненькая, не толстая жирная, а крупная что называется настоящая русская женщина 17-19 веков.
Карина Сердюк
это старые фотографии
врёт
Нет.
Нет
Ну понятно, что худой не назовешь, но не жирная. Мне лично такая фигура больше нравится, чем худощавые, которые за день съедают менее, чем их кошка.
Gulnara Musaeva Иная кошка так жрёт, что иной бодибелдер позавидует.
А как ты сама считаешь, так оно и есть. Мало ли кто что сказал, Мне вон пьяный как помидор мужик сегодня сказал: "Подойди сюда", я что должен был слушать?
А на фото стройненькая девушка, если это ты Александра, многие девушки тебе бы позавидовали. Ни кого не слушай и негатива не читай. Любуйся отражением в зеркале.
И сейчас все напишут, какая вы идеальная))))))
К*
К@тюфк@ *******
Нет
Dalidana @
Здоровый спортивный вес! Не слушай других, они ничего дельного не скажут. Живи для себя, а не для мразей, которые в твоей жизни не имеют места. Эти люди за очень долний срок жизни научились только сраться по любому поводу. Ну, плохому научиться легко)
Наташа
Он идиот, пытающийся самоутвердиться за твой счет. У тебя шикарная фигура, серьезно!