Коррекция веса

Посоветуйте низкокалорийную еду.

Есть какие заменители еды? знаю, есть такие кисели по 0 ккал, знаете что~то похожее?
Ноль калорий - это не еда. В воде ноль калорий.

Список низкокалорийных продуктов. Приведена калорийность для 100 граммов всех продуктов, кроме, чая - для 200 граммов и яйцо для 1 шт С1.

Чай – 4
Морская капуста – 5
Огурец свежий – 12
Капуста квашеная – 23
Болгарский перец – 25
Шампиньоны — 27
Капуста свежая – 28
Чай с сахаром (6 граммов) – 28
Сельдерей корневой – 34
Морковь свежая – 35
Вешенки – 40 (если жарите на масле, то добавляйте калории масла).
Молоко 3,2% – 42
Груша – 46
Йогурт 1,5% – 49
Свекла отварная – 49
Яблоко – 58
Минтай или судак – 70
Яйцо – 74
Горошек свежемороженый – 75
Овсянка на воде – 88
Гречка на воде – 110
Кальмар отварной — 110
Пшенка на воде – 119
Телятина отварная – 133
Курица без кожи – 170
Ж)
Жанна ))
Лучший ответ
Худеют не на сокращении калорий до нуля
Елена --------<@
яблоки ешь-- и для желудка польза
Кристина Галяева не могу кислые фрукты есть, нёбо чувствительное. так же и цитрус.
даже и не думай! на заменителях сдохнешь быстро! Я три раза за жизнь худела с хорошим результатом. Минус 25-15кг за год. Это Отличный результат!!!
Мел
Кристина Галяева охурметь, спасибо. ????????????
диета АВС
низкоуглеводная
кето
из низкокалорийных продуктов: грейпфрут, лимон, лайм, кола зиро (опасно для зубов и желудка)
можно попробовать монодиеты: литр кефира в день, творог, 5-6 бананов в день (получается за день 500-570 калорий), шоко-диета (плитка шоколада в день, примерно 550-600 калорий), 500 грамм куриного филе
Р*
Розалия ***
Воздух
Тоша Узелкова
А зачем ?
Кристина Галяева хочу максимально сократить потребление калорий.
Валентина Трунова Проблемы с лишним весом?
У сельдерея отрицательная калорийность.
Кристина Галяева спасибо. ~????