Коррекция веса

Голодание, низкокалорийная еда (до 500ккал в день) , и т. п. За 2 месяца сколько возможно? + небольшие нагрузки.

Ежедневные 4 часовые прогулки пешком + активиа в перемешку с отрубями "Диетмарка" на завтрак, обед и ужин, все напитки заменить на воду и зеленый чай без сахара. Результат: - 26 кг за месяц.
Светлана Наумова
Лучший ответ
Марина Пучкова Здорово!!!
А отруби обязательно?
Если вес стоит, значит и дальше доведёшь себя до истощения, а результата не будет.

Зачем делить шкуру неубитого медведя и прикидывать сколько сбросишь, если вес стоит ?

Не пишешь ни рост, ни вес, ни возраст.

Может у тебя уже и сбрасывать нечего, а больна анорексией.
Мы тебя не видим и не знаем.
Иди к врачу диетологу.. . или психиатру...
Булбул Абенова
никогда еще голодом не худели. при голодухе мозг срабатывает про запас и будет все под себя мести
Привыкнет организм, потом на 800-900 ккал\сутки будет реагировать набором веса, хотя это небольшой суточный калораж.
перейдите на правильное питание! И тогда не будете голодать, срываться.
Вес будет уходить хорошо, без застоев
А в комплексе с физ. нагрузками так вообще будете таять на глазах!
Оптимальный рацион для похудения составляет 1200 ккал, 5-6 приемов пищи: завтрак, обед, ужин и 2-3 перекуса
завтрак - каша на воде (как варинат овсянка 2-3 ст л запарить на ночь кипятком, утром подогреть, добавить банан, ч л меда и немного корицы)
перекус - фрукт, орехи (30гр) , сухофрукты (50 гр)
обед - крупы на воде без соли и мясо (куриная грудка, рыба, нежирное мясо - вареное, запеченое, на пару) , овощи
перекус - кефир, йогурт, фрукты
ужин - только белок (варианты: творог 0-2%, куриная грудка/рыба на пару или запеченая, кальмары с овощами свежими, на пару или запечеными
за 3 часа до сна - стакан кефира
размеры порций - крупы и каши - 2-3 ст л в сухом виде, мясо - размер с ладошку
по минимуму соли
никаких копченостей, фастфуда, жареного
до 2л воды в день (не считая чаев, кофе и пр)
сладкое можно на завтрак - до 12 часов дня.
Шоколад - горький с 75% содержанием какао
И конечно же больше движения и спорта ;)
Лара Мазур
Такой диетой доведете себя до язвы и голодных обмороков .А вот результатов хороших не получите.
500 ккал мало, я за 2 месяца на 800 ккал похудела на 15 кг... но эти калории дожны быть полезной едой (пареное, вареное). в первый месяц ушло 9 кг, а во второй 6 кг, ну а с 3-его месяца только 3 кг. устрой разгрузку на кефире день, уверена вес начнет снижаться. и не верь про то, что кто то говорит про язвы и проблемы с желудком, я вообще вылечила свой гастрит благодаря этой системе и полезной еде, да и похудела, Забыла про боли в желудке от переедания и тд. УДАЧИ
и ещё + делала упражнения на все группы мышц мин. 20 в день
Lyubavochka *
всё зависит от массы лишнего веса-чем его больше, тм быстрее будет он уходить в первый месяц. во второй скорость снижения веса немного спадёт, организм привыкает и медленней расходует запасы. но всё равно ркзультат будет очень хорошим за такой длительный срок.
Вы лучше питайтесь нормально, а физические нагрузки увеличьте, а то так ничего хорошего не добьетесь. Голодание и диеты приносят вред, могут быть серьезные последствия: нарушение обмена веществ, авитаминоз, заболевания ЖКТ, заболевания нервной системы и т. д. Плюс при отмене диеты организм после испытанного им стресса может набрать вдвое, а то и втрое больше веса. Так что остановитесь, пока не поздно. Лучше питайтесь сбалансированно, исключив простые углеводы и жаренную пищу. А 500 ккал в день вообще кошмар! И о чем вы только думаете? Норма для молодого организма- как минимум около 1200 ккал в день.