Коррекция веса

Питаюсь по 500ккал в день, не ем после 4?Это нормально? Чувствую себя хорошо и есть больше нормы и не хочется) Так я похуде

молодчинка!
Литомина Ирина
Лучший ответ
вы просто дура и в лучшем случае получите язву.
Виктория &&&
http://www.kedem.ru/calc/cdc/ -рассчитай и посмотри, хорошо ли это.

Но насколько я помню, то менее 1000-1200 ккалл в день употреблять-проблемы со здоровьем обеспечены. И не есть после четырех.. .Это во сколько же ты спать ложишься? Не есть на до позднее, чем за 3-5 часов до отхода ко сну.
а проблем с желудком не боитесь? а также с кожей, волосами, ногтями (от недостатка витаминов и питательных в-в)?
т ак недалеко и до дистрофии.. . осторожнее с этим..
Мarina Bugranova
Я также питаюсь. Все нормально :-)
Татьяна Копко
ешь до 18 лучше!
Похудеешь, но это не нормально, не меньше 1200 калорий ( в повседневной жизни 1800-2000) в день должно быть и питание разнообразное, включает обезжирений творог, отварную рыбу, мясо. А то организм, находящийся в состоянии стресса потом будет с двойной силой восполнять свои потребности. И обязательно один день себя чем-нибудь побалуй.
Сильная воля, но могут возникнуть проблемы со здоровьем, не увлекайтесь
не забудь кальций, калий, витаминчики, иначе с возрастом проблемы будут
Polina Aryutina
это не просто не нормально,
это отвратительно!!!
класс! я тоже так хочу! интересно а какая мотивация?
а я тоже ем 1 раз в день в 2 и все
Это хорошо!
Сначала всегда все хорошо. Потом начнутся проблемы с пищеварительной и нервной системой. Потом тебе начнет казаться, что если ты съешь кусочек чего-нибудь то пополнеешь, и все это начнет отражаться на психике. Совет: ешь неделю все что хочешь, взвесься, и действуй дальше по обстановке; набрала - скинь за следующую неделю, не набрала - опять ешь что хочешь.
Lyubov Ostrikova