Коррекция веса
Подскажите, пожалуйста, как поправиться? на протяжении 8 дней специально ем много, и калорийную пищу...
Масло, рожки, сыр, колбасы, чипсы, сладости всевозможные...На ночь специально ела... пиво иногда пью, посоветовали, что от него можно поправиться. Сегодня встала на весы - уже 52( рост 170), немного в параметрах убавила, и 8 дней, что ела, насмарку. Девушки, такое быть может, что когда ешь нормальные порции, но без аппетита, не поправляешься вообще? Что бы такое съесть, чтоб не похудеть ни в коем случае?( спортом не занимаюсь и не занималась вообще)
Масло, чипсы, колбаса.... фу, вы прибавляете чистый жир! ! У вас закупориваются сосуды.... зачем вам это надо?? ?
Ешьте лучше чистую полезную пищу, и считайте калории.... За счет чистых продуктов набрать большую калорийность не так и трудно.. . Например добавив 2 столовые ложки оливкового масла в салат вы сразу же добавляете 240 ккал.. . Начните с 2500 кал в день и прибавляйте по 200-300 кал каждые 3-4 недели до того момента пока вес не начнет ползти вверх. И еще, чем больше весите, тем больше нужно есть!!))
вот в вашем случае как раз таки надо заниаться спортом. . так вы только жира наберете. . ск-ка по улице ходит селедок и даже на них есть жировые складки.. а грамотный фитнес инструктор поможет вам набрать объема и кг именно там где нужно- и не думайте что превратитесь в бодибилдершу. красивые руки пока и грудь еще никого не портили. . и еще он же подберет вам правильно рацион..
быстро поправляются от грецких орехов
Гульзада Нурмуханова
А про беременность забыли?
Принимайте в основном сложные углеводы
можно попить тыквенное масло, но это долгий процесс, оно восстанавливает правильный обмен веществ, у вас он явно нарушен, аналог ему продается в аптеках препарат "Тыквеол" пьют по чайной ложке 3 раза в день за полчаса до еды.... курс приема до полугода. А так начните заниматься спортом с приемами аминокислот. Удачи!
А сколько Вам лет? Может гормональный фон все поправит? Такое тоже бывает. А я бы тоже так хотела, но, увы борюсь с лишними 8-ю кг (((. (Ольга)
Алина Ковалева
20. Сидела на противозачаточных, весила 75-77, не пыталась сбросить, как пить прекратила, аппетит пропал. сейчас ужасаюсь - 52....
Нужно обязательно отдыхать.. больше бывать на природе.. все от нервов.. когда придет душевный покой, наступит и равновесие в организме.. главное не суетитесь, суета в нашей современной жизни убивает все..
Худеем мы или толстеем это не от еды, это в голове. Злоба делает человека тостым, а страх худым.
Человек сохраняет стройность и остается человеком, если он разрешает себе необходимое.
Человек становится худым, если он отказывает себе в том, чего желает.
Человек становится особенно худым, если он отказывает себе в необходимом.
Сметана с пивом !