Коррекция веса

Макдоналдс Вам поможет)))
подскажите пожалуйста,как поправиться?ем много,глистов нет,кишечник в норме.наследственное.как?хоть на 5 кг?подскажите..
бокал пива+2 стол. ложки жирн сметаны перемешать .пить перед едой как апперитив. 2недели регулярно=+5кг
пить травы
не есть ничего кислого, исключить маринады, кетчуп,
не употреблять аспирин

Макдоналдс Вам поможет)))
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода.
я забеременела.. . мне помогло =)
а если серьёзно, я рекомендую вам поправиться не путём поедания плюшек, а набора мышечной массы. сходите в любой фитнес-клуб и поговорите с тренером на предмет набора массы там, где надо. Вы же не хотите расплыться например в талии? удачи! =)
чай пей часто с печеньями. я так набрала 3 кг, хотя и этого мало. ешь часто. 6 раз в день. удачи!
мне б твои проблемы)) ) хочешь я своим весом поделюсь? бери скок хош))
Я тоже очень много ела: пирогов, сухариков, пирожных,... и т. д. Ну хоть на грамм бы поправилась!! ! Весила 38 кг!! ! А как родила-поправилась сразу на десяточку!! ! Сбросила только 2 кг!! ! Итеперь я довольна!! ! Но, больше ни толстею, и ни худею!!!
питание сбалансированное для спортсменов
Поробуй это!
Хлебина
Состав:
мед, воск, перга.
Славянское слово «хлебина» - перга, «пчелиный хлеб» . Хлеб во все времена составлял основу питания, а русский народ испокон веков самые важные моменты своей жизни связывал с хлебом. До сих пор сохранился обычай – напутствовать молодых в день свадьбы хлебом-солью, чтобы жизнь их была сытой. Перга – это особый рецепт сохранения пчелиной обножки, «пчелиные консервы» для кормления молодых пчелок. «Хлебиной» пергу прозвали за ее особую важность для пчел - и человека.
Комментарии эксперта
Ринат Шамбазов, Центр апитерапии курорта «Апи-Спа»
Перга - уникальный натуральный продукт питания. По своей пищевой ценности она превосходит пчелиную обножку в пять раз, служит для организма источником аминокислот, витаминов, ферментов, продуктов молочно-кислого брожения и витамина А. Перга способствует энергичному обновлению крови, восстановлению нормального пищеварения, улучшению работы всего организма - печени, щитовидной железы, почек, легких, предстательной железы. Пергой пчеловоды во все времена кормили людей, страдающих туберкулезом легких, сахарным диабете, простатитом. Сегодня такое питание очень актуально на территориях с техногенными загрязнениями.
Хлебина способствует быстрому и эффективному увеличению мышечной массы, поэтому является великолепным детским продуктом – это фактор роста и набора массы тела, безопасный природный источник энергии, настоящий энергетический продукт!
Способ применения:
Взрослым - по 3-4 драже 3 раза в день за 30 минут до еды.
Детям – по 1 драже 3 раза в день в течение 1-1,5 месяца.
Заитересовало пиши мне!
Хлебина
Состав:
мед, воск, перга.
Комментарии эксперта
Способ применения:
Заитересовало пиши мне!