Коррекция веса

кто-нибудь питался раз-два в день? сколько вы при этом скинули за месяц?

назову этот способ "диетой"))
так вот, кто-нибудь питался в день 1-2 раза без перекусов лишних?
сколько вы просидели так? если хотя бы месяц получилось, то сколько сбросили за это время?
сижу шестой день. кушаю только утром ( позавтракала и всё, ни обеда, ни ужина, но если сильно захочется кушать-вода, чай или кофе пью обязательно и много, яблоко или капусту могу ещё позволить, но не более и только до 18 часов)
скинула за эти 5ть дней 4 килограмма
не советую, я так пол года жила... желудок посадила и в обморок падала, лучше есть сбалансировано и несколько раз, и похуедете, если правильно питаться будете))
Ирина Pishalo(Sikita)
Лучший ответ
Так лет 10 жил, 1 - 2 раза в сутки ел
Разнесёт тебя обратно, дорогая, несомненно. Как бы не было неприятно это слышать. После болезней, поездок с активными экскурсиями и скудным питанием, всегда сильно худеешь, но проходит время и разносит назад иногда ещё и с +. Нужно изменить питание раз и навсегда, больше никак нельзя похудеть. Если ты не планируешь пожизненно чисто завтракать и жевать капусту, как только начнёшь есть хоть что-то ещё, вес начнёт расти, причём быстро. Организм, в ужасе, что опять может начаться голод, будет откладывать про запас всё подряд. За 5 дней нельзя скинут 4кг. Это вода и мышцы. Терять и то и то очень плохо. Ну может ещё содержимое внутренних органов. В 1ю неделю можно больше похудеть, за счёт очищения организма.
Это ужас, а не диета. 1-2 раза в день питаются, чтобы массу набрать, а не похудеть.
Елена Зайцева
Ирина Павлова зато помогает хорошо
Моя дочь скидала по 2 - 3 кг в неделю . Три приема пищи в день ( без сахара, глютена, крахмала и белой муки ) . Последний прием пищи за 5 часов до сна + горчичное обертывание и медовые массажи с мандариновым маслом . Пить воду лучше за 15 минут до приема пищи, после еды 2 часа не пить . Сладкое можно заменить сухофруктами . В любое время дня - легкая зарядка . Кроме похудания - хорошее самочувствие и быстрое привыкание к такому режиму .