Коррекция веса

ребят, если месяц буду кушать овсянку, на молоке, два-три раза на день, сколько скину? 164/60 , заранее спасибо

Месяц нельзя сидеть на монодиете,
надо максимум неделю. За неделю можно 3 кг сбросить, если не есть кашу кастрюлями.

А потом переходить на правильное здоровое питание.

1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Отказаться от жареного и горелого.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка".
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%. Потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.

Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Плавание, обруч, скакалка, фитнес, бодифлекс... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.
Пуфыстик Белкина
Лучший ответ
скорее наберете!
Надо овсянку на воде, без соли, сахара и масла. И не до отвала! И лучше только на завтрак. А в остальные приёмы пищи ешьте нежирное мясо, яйца, овощи и фрукты.
На каше-то? Ну, Бог в помощь)) ) (Там углеводы галимые...)
Инна Пак
вообще ни сколько, особенно 3 раза в день и на молоке!
Лилия Бокова
гречка - самый мясонаборный продукт, лол)
Natasha Ivanchina
нисколько. это каллорийная кашка
скорее вашу попу разорвёт на размера 2 больше, с таким питанием. . чё вас так на углеводы тянет, я не пойму. . )
мясо чё запретили или я в другом веке живу?
наберете скорее
M*
Moon *|N.c.k|*