Коррекция веса

какой режим дня нужно вести, чтобы за 2 месяца потерять 25 кг???

сколько нужно есть и когда, какие упражнения нужно делать и т. д.
1 день - 400 гр печеного картофеля без соли и 500 гр кефира 1% ( это на весь день) ;

2 день - 400 гр творога обезжиренного и 500 гр кефира 1%;

3 день - 400 гр фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр кефира 1%;

4 день - 400 гр куриных грудок отварных без соли и 500 гр кефира 1%;

5 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%;

6 день - 1,5 л минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне) ;

7 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%.

и так через каждую недель и 25 кг нету (проверено)
*** Машаллах ***
Лучший ответ
На завтрак-обед и ужин только воду.. .
За четыре недели около 16 кг уходит...
питаться нужно правильно
Вы головой случайно не стукались ни где! ? За 2 месяца 25 кг никак невозможно потерять! Такой вес можно скинуть только за 1-1,5 года! Естественно нужны физические нагрузки, бег к примеру по часу в день. Правильное похудение - длительный процесс.
Lenussy ^_^
только голодание
скорее угробишь себя ...
...легче сдохнуть.. .
Вес потом быстро возвратиться.
Плюс будут ужасные проблемы со здоровьем - организм может не спраивится с таким стрессом.. .
Такое лучше проводить исключительно под присмотром врача.
Самостоятельно лучше сбрасывать 2-3 кг в месяц, организм быстрее привыкнет.
Питаться нужно правильно, каждые 4 часа и перед каждым приемом пищи выпивать 2 стакана воды, потом воду пить нельзя.