да пипец - все иделаьные тут!!! !
ура товарищи!!!!
Коррекция веса
Какой у вас рост и вес. Вы им довольны? Как вы исправляете свое недовольство
рост 176,сижу на низкокалорийной диете, муж правда очень недоволен-считает, что чем женщины больше, тем лучше....
У меня рост 179,вещу наконец-то 63,а то в прошлом году весила 54-был ужас и Освенцим (
Вес набрала с трудом, в объёмы не поменялись) так что довольна очень даже-наконец-то не похожу на заморенную курицу.
Я тоже довольна!! ! Рост 170 вес 51, параметры 92-62-90!!!!
Рост 176 вес 62, в принципе довольна, как только начинаю худеть на 3-4 кг, тут же в первую очередь худеет грудь, так что я решила лучше не совсем худая, но с грудью
сейчас 90. очень доволен, но ограничиваю углеводы, и слежу за весом постоянно.
Рост 162-163,а вес 52-53.Не очень довольна! Мне еще 6-7 кг сбросить надо!!!
никак. делать операции мне из за аллергии нельзя.
так что живу уже 30 лет с ростом 159.
а вот вес это проблема.
особенно после родов.
так что живу уже 30 лет с ростом 159.
а вот вес это проблема.
особенно после родов.
рост 165 см, вес 49.довольна вполне
У меня рост-167,вес-55.Довольна всем=)
Довольна абсолютно, хотя все говорят, что вес нужно набирать, я 48 кг вешу, рост 170)))
163-56kg, ho4etsja paru kg sbrosit i vse eto potom podka4at'
160/ 52
фитнес, отрубной хлеб, продукты с низким гликемическим индексом
когда становиться тоскливо - горькие шоколад.
Хочу скинуть еще 1-2 кило и норма.
А была же после родов 60 кг. Это был ужас.
Хочу скинуть еще 1-2 кило и норма.
170 -120кг доволен !
Рост 164, вес 49,5.
Хочу сбросить 2 кг, но летом, когда будет тепло и мне будет хотеться меньше кушать) Зимой ем нормально и ни в коем случае не сижу на диетах. Еда поднимает настроение в столь серые дни)
рост 168, вес 55. В принципе довольна, но можно еще немного скинуть!
рост 163, вес 47....не очень довольна, вес сбрасываю с легкостью, а вот рост проблема!
Рост 182 вес 67, не очень довольна. Ограничела потребление бесполезной пищи, занимаюсь фитнесом.
При росте 170 см вешу 61 кг. Мне все нравится.