Коррекция веса
рост 176. вес 66. По всем рассчетам - норма. но я не довольна своей фигурой. Какой мой идеальный вес? мне 22
поправилась от противозачаточных.
В вашем возрасте при таком росте достаточно и 60 кг. Попробуйте заняться коррекцией фигуры, а не веса! есть упражнения способствующие уменьшению объема талии, подъему ягодиц, коррекции осанки и т. п.
Попробуйте, вы приятно удивитесь результатам!
Чуть больше 60 кг будет идеально (61-62).
55 кг. это очень мало для такого роста.
Вес и фигура - это две большие разницы, милочка. Учтите это на будущее.
Вес весом, но важно еще как он (вес) в прострастве распределен...
конечно. дифицит веса.
может быть еще, что Ваша фигура не идеальных пропорций. Тогда вес вообще не при чем. Кстати, обычно самокритика гораздо жестче критики посторонней. Возможно, Ваша фигура прелестна, а Вы просто излишне к себе придираетесь. Есть отличная мудрость: не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. попробуйте просто понравиться себе в таком виде, котрый есть сейчас. Ваш вес нормален.
Высчитывай тут http://www.mcvita.ru/massa/index.html
от 61 кг. будет идеальный вес, так что если будешь худеть, то не меньше 60 кг нужно вестить. Для тебя идеально 61-66 кг
55 сильно худая дрымба!! ! около 59-61
а вообще фигурой или весом недовольна? ? а то вес норм мож быть, а отдельные части тела не устраивать..
55 Для тебя будет выше крыши
ваще меня научили считать свой идеальный вес так. в твоем случае 176-110 = 66.