Коррекция веса
Рост 176,вес 64 огромный комплекс это нормально????
Рост - отличный, вес - природный:) ) а от комплекса, надо быстро избавиться. Он только жить мешает. Да и с чего комплекс то? Или вы живете в месте, где анорексия в порядке вещей, и считаете себя толстой, что ли?:)
Хорошее соотношение роста и веса. Какие могут быть комплексы?...
рост нормально и комплекс нормально. У кого их нет?!!. У меня тоже есть.
вес идеалный = худеть не надо
а вас возможно тоже крепко на похудательынй базар прогнули - отсюда и комплекс
Ну какой комплекс? Ну что вы себе придумываете? У меня165 и вес почти 90. И это тоже не комплекс. ну подумаешь лишних 5 кг. Я в лучшие времена в школе в прошлом веке весила 64 и была как скелет. Мои мужчины от меня в восторге!
у меня 164 и вес 64. это у меня скорее комплекс
u meni ves 60 kg pri roste 172, toje xochu sbrosit, no ne skaju chto ogromnii komplex, figura u meni neploxai, moi fotka...no I poslednie polgoda zanimaus sportom regulirno, ne silno, no zanimaus, u meni serdze slaboe, mne mnogo zaimatsi nelzi,,,

Ну, и чего Вы комплексуете? Конечно, вес маловат для Вашего роста, надо бы килограммов 6-8 прибавить, но это не проблема - жуйте плюшки и быстренько поправитесь до нормы. Норма веса для взрослого человека - рост минус 100. Не 110, не 120, а именно 100 - таковы идеальные параметры с точки зрения медиков и диетологов, а с ними спорить трудно.
нормально)) очень даже хорошо))
Замечательный вес!
Не вздумайте худеть!
А по какому поводу комплексуете?
это говорит о том, что в Вашей жизни мало проблем и забот. или это обычный выпендреж. любой нормальный человек скажет, что данный вес при данном росте-идеальный. ..могут быть проблемы с кожей ( моя подружка 1м65см 49 кг имеет в наличии целлюлит на заднице и бедрах, но у нее это явно не из-за лишнего веса, просто такой тип кожи-тонкая, любую жировую прослойку, которая есть даже у истощенного человека и имеет почти всегда вид апельсиновой корки-просвечивает)
Не очень. Вам надо на недельку заинтересоваться тортиками.
Все отлично!!!! Вы очень красивая!!!!
глупость, а не комплекс. у вас нормальный вес при таком росте. не переживайте!!!!
Рост 182, вес 160, не жалуюсь!
Бахыт Аяганова
О_о
Лариса Некрицухина
Обожаю крупных мужчин! А у вас немного не перебор. Может килограммов пять лишних?
да это норм, так что не думайте об этом
При твоём росте это нормально по мнению врачей.
У меня лично про 170см 50 кг, и мне и так хорошо....
Вполне нормально
идеально
чтобы узнать идеальный вес надо от своего роста отнять 110....
Лаура Абдурашитова
зависит от пола
НормальНо-у меня 164-54 я тоже гоню:)))))))))
Конечно нормально.... Даже очень.... так быть и должно! Зачем же еще худеть!?