Коррекция веса
Можно ли похудеть от листьев сенны (чай!)
Интересует вопрос, можно ли похудеть от чая листьев сенны, какое при этом должно быть питание, и сколько раз в день его нужно пить? Если вы так пробовали дайте совет)
Да, ибо срать будешь дальше чем видеть, это жесткое слабительное
Просто меньше жрать.
Можно если заткнуть ими рот который жрет и жрет
Про подобные чаи и прочую хрень - забудьте. Это не работает и рассчитано на наивных людей.
Чтобы худеть - это нужно правильно питаться, сократить потребление каллорий и углеводов, заниматься спортом.
Ну почему ты надеешься, что твой организм попьёт чайку или волшебных таблеточек, а потом резко похудеет?
Похудение обеспечивается за счёт создания дефицита килокалорий, если необходимо, то и определённых нутриентов, а так же регулярными физическими нагрузками. Каждый из описанных пунктов должен строго просчитывать и контролироваться.
Похудеть можно только от: МЕНЬШЕ ЕСТЬ И БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ.
Можно похудеть только если употреблять меньше калорий, чем расходовать. чай на это никак не влияет.
Можно ли вообще похудеть от слабительного?? Ну что за глупость. Хотите похудеть, тогда в рационе должен быть дефицит калорий, убрать обязательно быстрые углеводы + физическая активность и ВСЕ, больше ничего вам не нужно. А все эти добавки для похудения, содержат в себе лишь слабительное, чем и является сенна. И с помощью нее вы сможете просто на весах увидеть циферки чуть меньше, за счет того, что сходили в туалет, но не похудеете
Применяла сенну на себе, и ягоды годжи ела и пила все это реклама и нет ничего лучше овощных салатов без масла, ягод и фруктов в ограниченном количестве ешьте томаты, огурцы, оливы, перцы, клубнику и т. п. Так как сенна, годжи и тд успешный маркетинг для специалистов которые на нас зарабатывают. Но сенна обладает мягким послабляющим средством если у вас проблемы со стулом но увлекаться не стоит и годжи много витаминов, однако в клубнике и малине тоже есть витамины, они во всех продуктах. Я худею на овощах, готовлю без масла, много рецептов и роллы без сыра ем раз в неделю. Примерное меню утро- завтрак я пью кофе или чай, обед 80г крупы+100 г белка (рыба морепродукты, белое мясо) и ужин овощной салат, на перекус может быть ягоды, фрукт или 1 кусочек сухофрукта, а так посмотрите диетологов в ютубе полно, есть рубрика диетолог на диете, там он многие известные диеты на себе тестирует и дает оценку эксперта, также дает консультации по успешному снижению веса, есть канал Быть гоций в ютубе как худеют модели тоже интересно послушать, будьте здоровы и счастливы!
это чушь . развод на деньги
Насчёт похудения не знаю, а вот здоровье испортить можно.