Коррекция веса
Похудеть с помощью сенны
А если пить траву сенну, похудеешь? Кто-нибудь пробовал? И в каких количествах ее пить?
в целях выведения шлаков из организма попробуйте такую смесь: по 100 гр изюма, кураги, чернослива и инжира пропустить через мясорубку, добавить 100 гр меда. 100 грамм листьев сенны залить горячей водой, дать постоять и добавить к перемолотым сухофруктам и меду.
Принимать по одной столовой ложке перед сном каждый день в течении месяца. Похудеть также реально.
не надо, вымывается все нужное организму
Можно навредить желудку. лучше после 6 не есть. Удачи!
Не похудеешь, а пищеварение расстроится. Это довольно-таки сильное слабительное средство. А вот было бы классно: пирожков натресклась, сенны выпила - и порядок, похудела?)) )
А жрать меньше слабО?))))
Обезвоживание будет, пустой кишечник тоже, в сумме килограмм 5 потеряешь.
Это не вариант.. . Это лекарство, и оно нанесёт вред твоему здоровью. Кишечник после постоянного приёма слабительного становится ленивым и не хочет работать, следствием этого будут потом постоянные запоры и много чего не хорошего.. . А похудеть можно с помощью уменьшения каллоража Ужин за 3 часа до сна!
С ее помощью не худеют, это легкое слабительное!!! !
Так что не вариант!
Если не ходить на работу, то можно худеть с помощью сенны. Правда очередь в туалет создавать будете.
насколько я знаю, сенна вызывает понос, навряд ли таким способом можно похудеть
че эт за травка такая
Похудеть то похудеешь, но это вредно для организма.
Лучше не стоит
Ч пробовала такой метод похудения, не помогло, но организм очистился изнутри.