Коррекция веса
Как сбросить 5 кг за месяц? Срочнооо..?
Любая диета, а тем более голодание, это опасное ограничение организма часто в нужных веществах. Очевидно, что надо совсем убрать сахар, сладости, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы, неограниченно есть сырые овощи, а фрукты из расчета по сахару как 2 яблока в день. Перебивайте аппетит орехами, семечками (это вкусный и полезный белок - замена мяса, если много), уменьшайте порции, не ешьте после 18 часов, один-два раза в неделю голодать (есть и пить только воду). Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы сидите за компьютером или в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Обязательны подвижные спортигры в зале, на улице 3 раза в неделю по 3-4 часа. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Чем старше человек, тем обязательнее для него физкультура, спорт, движение.
Anas Tasia*
Спасибо
Слишком ударное, за месяца три строгой диеты можно.
Короче. Для тупых. Жрешь меньше. И ешь нормальную пищу. Типо борща. Можно есть фрукты, овощи дефицит калорий в общем. И параллельно ходишь в gym.
отрежь себе что нибудь
Я сам худой
Советую тебе пройти мой онлайн курс похудения (рофл)
Иди к бабушке помоги с огородом или что-то.
Тебе нужно чаще пить воду и много актиничать, мало спать , много думай о плохом (стресс, дипресия)
Спорт не поможет тебе сбросить а лишь наберёт
Ещо забыл щяс вспомню
Нина Дашкова
Спать как раз надо больше. Точнее надо высыпаться.И лучшее кардио это - обычная ходьба
Anas Tasia*
Спасибо
Покакать