Советы диетологов для худеющих.
1.Выпивать не менее 2 литров воды. Попробуйте пить 8 стаканов воды в день и уже через неделю, вы заметите изменения в лучшую сторону. Через две недели, ваш организм начнет работать как часы. Важно! Пьем воду до еды, после еды необходимо подождать 30-40 минут.
Для мягкой активации пищеварительного тракта после пробуждения, рекомендуется натощак выпивать 1 стакан воды.
2. Распланируйте свой рацион на 5-6 разовое питание в течении дня (тем самым организм не будет входить в режим экономии и накапливать энергию в виде жира.) Конечно полноценно питаться 5-6 раз в день работающей женщине сложно. По этому, предлагаю вам взять в привычку носить в сумочке небольшое яблоко, орехи или нежирный йогурт. Прекрасные и полезные перекусы .
3. Кушать вечером можно. Главное, что бы последний прием пищи был за 3 часа до сна. Не можете уснуть не перекусив на сон грядущий? Выпейте стакан кефира.) Пить воду допускается в любое время.
4. Выработайте привычку пить чай и кофе без сахара, также и без каких - либо добавок.
5. Разгрузочный день без вреда фигуре можно проводить 1 раз в неделю. Полностью отказываться от пищи в разгрузочный день не рекомендуется - пейте кефир, или ешьте постное куриное мясо.
6. Лучшее время для занятием спортом вечер. Активность сердечнососудистой системы максимальна к 18 часам, соответственно, это самое подходящее время для тренировок. Идеальное время для спорта с 17:00 до 20:00
7. Легкая зарядка утром "разгонит" обмен веществ, поможет проснуться и поднять жизненный тонус и настроение. http://www.womenscredo.ru/hudeem-vmeste/
Коррекция веса
Если правильно питаться и не есть после 6, можно ли сбросить 5 кг за месяц?
Нужно просто есть меньше обычного, даже если после 6
Если есть эти лишние килограммы, то можно только не есть после шести - http://dieta-da.ru/ne-est-posle-6.htm - предполагает не есть за 3-4 часа до сна и днем не переедать.
Можно. Плюс физ. Нагрузки
если составить программу нагрузок правильно и питание, то можно
смотря сколько лишнего веса, а вообще можно
Вполне
После шести вообще есть вообще запрещено, ну а вообще рекомендую сайт mybodyhealth.ru, там найдете много полезной информации о здоровом питании и здоровом образе жизни
Конечно можно! А если ещё здорово пахать в спортзале, то и за 2 недели можно!