Коррекция веса

Нужна помощь с весом

Всех приветствую.Мне 16 лет и у меня такой вопрос.Я хочу экстремально похудеть за 7 дней при этом буду аккуратен.Мне многие сказали и говорят,что мой вес очень быстро вернется ко мне обратно и при этом еще больших размерах.Как сделать так,что весь не возвращался? Стоит ли при голодовке только на воде еще добавлять физ. нагрузки ? Какие советы можете дать? (Если нужно ,то вешу я 79.5 кг,мой рост 176)
После голодовки всё возвращается, на диете всё более менее держится. Можно сделать какую-нибудь белковую диету, чтобы мышцы не проседали (П.с. обычно во время диеты или голодовки твои мышцы просто напросто исчезают, а так как ты не хочешь быть хлюпиком, то белковая диета лучший вариант, хоть и есть шанс, что мышцы просядут, но эффект будет менее заметным и мышцы останутся в тонусе) Можно создать такую физ.нагрузку по типу ходьбы, скачай трекер шагов на телефон и ходи на здоровье, можешь даже пешком до парка или куда-нибудь сходить без автобуса или машины. Плюс учитывай, что человек сжигает около 1500 кк в день просто проживая жизнь, а ты такой высокий может и больше сжигаешь в день на кк так 200. Плюс смотри свой индекс массы тела по калькулятору норма для здоровья это 18-25, там учитываются и рост, и вес.
Плюс ходи шагов в день минимум 10 тыс. Так ты сожгёшь плюс 300 кк и все мышцы в твоём организме будут в тонусе, на прощание желаю тебе удачи и надеюсь, что я выразила свои мысли понятно.
Gulnur Akhmet
Лучший ответ
Gulnur Akhmet В месяц так похудеешь минимум на кг 5 , максимум 10, если конечно всё правильно будет.
Надо не голодать, а больше сжигать.
Ешьте на 10% меньше обычного, после 6 никакого сладкого
Экстремально похудеть и буду аккуратен вообще никак не совместимы!!!. Если ты собрался сидеть на одной воде, не вздумай добавлять силовую!.. Кардио ещё куда ни шло...
Толстый рослый мальчик для 16 нужно весить -108 от веса если 17 -105 а минус -100 для взрослых которые достигли хотя бы 18-19 лет