Коррекция веса

А вас не бесят диеты?

Бывает до такого маразма доходит - есть продукты в определенные часы, в определенной последовательности! Неужели кто-то с этим заморачивается? Неужели нельзя просто жить...
Svetlana Abrosimova
От таких диет еще никто не оставался худым на долгое время. Чудес не бывает. Сегодняшняя диетология строится по принципу правильного образа жизни, режима питания и разнообразия продуктов. Вот только как же на таком бабки заработаешь (по опыту, сма диетолог) ? А так как люди в большинстве своём овцы, то им придумывают дурацкие теории.
Наталья Старикова
Лучший ответ
еще как
Татьяна Даммер
Не бесят - я их не ем.
....xyliganо4Ka..... =*
представь себе, да. если больше ничего не помогает
Юлия Кутилова а хотите найти то что поможет?
После первой недели привыкаешь. И это ничуть не большая заморочка, чем непрерывно жевать.
хотелось бы просто жить, но лишний вес мешает, а по часам наверно никто не ест, если только груднички, просто после шести не кушаем.
Дарина Лис
Юлия Кутилова если лишний вес мешает с ним нужно бороться
Дарина Лис только этим и занимаюсь всю жизнь и поэтому я в форме
немного бесят
Madina Madina
на диетах не сижу
так и живи, зачем себя мучать?
бесит мода на нездоровую худобу....
Неа - я ими не пользуюсь :-)
Яна Гурская
по моему на сегодняшний день не осталось ни одного человека который бы просто жил ничем не заморачиваясь.. . и одна из основных проблем - это как раз внешность. и это сводится как раз к вопросам о правильном питании, диетах, всяких голодовках и различных видах спорта дабы поддерживать себя в надлежащем виде)) ) это абсолютно нормально)
полностью согласна!!!!
Ольга
бесят еще как!!!! иногда приходится потерпеть немного.... А жизнь одна и хочется жить по правилам! и есть в определенные часы)))
Юлия Малаева
Смотря для чего, если для здоровья ( есть больше фруктов, овощей, зелени) то нет, для похудения да - здоровье потом поправлять надо.