Коррекция веса
Живот при беременности сильно растягивается? Как он выглядит после родов, висит?
Следите за собой... немного будет конечно подвисать.... но вообще то существует спец корректирующее бельё для этого.. . и носить его нужно обязательно.. . и ещё скажу я вам: ПРЕСС, ПРЕСС и ещё раз ПРЕСС... качаем, не ленимся, по 2 раза в день и уже через 4-5 месяцев увидите результат.. . На себе проверено...
http://www.rabbitlive.com/wp-content/uploads/2007/11/pregnan.jpg Посмотри что может быть!!
Мягким становится, а чтобы висел.. . Я пресс качала до беременности и после, все пришло в норму.
у многих да очень сильно
надо сразу интенсивно спорт хуярить
я 6 лет себе кожу удаляля спортом не хотела под нож
но мне и повело в этом
хотя сидеть пару месяцев не могла
а живота не было
просто полоски остались
я ведь тогда сильно поправилась
надо сразу интенсивно спорт хуярить
но мне и повело в этом
хотя сидеть пару месяцев не могла
а живота не было
просто полоски остались
я ведь тогда сильно поправилась
весь в растяжках. но не обязательно. зависит от возраста и особенностей организма. обычно со временем все приходит в норму!
Всё зависит от наследственности, от кожи, которая имеет возможность восстанавливатся в прежний вид, а так же от физических нагрузок в облости живота (качайте пресс)
сразу после родов он мягкий. на следующий день надо одевать бандаж-утяжку (продается в аптеках), и носить в течении 1месяца снимая только на ночь. живота не будет и пресс качать не надо.
если у вас кесарево пресс качать нельзя и бандаж по-моему тоже.
если после родов живот сразу перетенуть туга то живота савсем не будет, савсем чуточу будит выдиляться, а ещё ходить в спорт клуб и зоняться собой, удачи