Коррекция веса
А почему некоторые люди (в том числе и некотоыре врачи) считабт что чем женщина худее тем
лучше и попробуй им возрази
Людям, которые считают, что чем худее женщина, тем лучше, все мозги забила пропаганда похудения по телевизору и другим СМИ! А что касается врачей, то они считают плохим не полноту, а излишний вес, который может привести к заболеваниям сердца (кроме того, врачи совсем не приветствуют анарексию)!
Я долго была худой... и страдала из-за этого! Ела за троих просто.., калорийную пищу на ночь... -тщетно! Не люблю худых женщин... Наконец-то я НЕхудая.. и НЕполная..)
И женщина и мужчина должны быть НОРМАЛЬНОГО телосложения. Это факт. Но во всех конфигурациях есть своя прелесть. Главное что бы в них не было фанатизма )
поэтому такие х.... е врачи....
не путайте худобу и анорексию или дистрофию.
В человеке все должно быть прекрасно!
И сбалансировано!
В человеке все должно быть прекрасно!
И сбалансировано!
Врачи считают, что дефицит массы тела, также как и избыток - приводит к нарушениям. Вес должен всегда находится в пределах нормы. Для того, чтобы определить индивидуальную норму массы тела, используют специальные формулы.
это ВРАЧИ не правы!! ! женщина должна быть и не худой и не толстой! ! корочевсе должно быть в меру
хм. обрати вниманее на слово НЕКОТОРЫЕ, вот именно, не все, у всех вкус разный. Кто колоритных женщин любит, а кто худых.
Ev4Ik ...)
то есть кто худых любит - тот и навязывает худобу
Лишний вес вреден для сердца и сосудов!!!
Ev4Ik ...)
а воот 50 кг при росте 160см вес на ктором некооторые врачи настаивают в 35 лет это очень мало для меня
Мария Сажина
еще для суставов и позвоночника, что даже похуже будет
Ну видно народ такой.
Тут уж не че не поделаешь.
а что врачи так думают дак попорси их доказать свою правоту.
Тут уж не че не поделаешь.
Потому что это красиво и мужчины врятли подойдут к полной!
В каком смысле лучше? Темперамент от полноты не зависит.
nu kamu kak ludwe bit takoi kakya est esli kamuto ne nravitsa powli ix na***
а вот возьму и попробую, просто женщинам которые худее пролезать через забор удобнее
не знаю.