Коррекция веса
Антицеллюлитные средства
Какие антицеллюлитные средства вы пробовали и какие из них вам лучше всего помогли?
Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения) ,
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т. е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т. е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок) . Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!! ! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно) , и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру: ) Без фанатизма!!!: )
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!
вот пара неплохих способов.
сауна с хорошим массажем ;активный образ жизни ; одежда по размеру, а не меньше .
пользуюсь средствами oriflame и солевым пилингом
результат очень нравится
кремов щас много, например гарньер они реал хорошие)
обёрывание мёд с солью!
Кулушева Дальдара
Как, раскажите?
У меня конечно нет целлюлита, но лимон, сметана и спирт помогут!
Кулушева Дальдара
Подскажите как?
сауна