Коррекция веса

Кто носил антицеллюлитные бриджи? Помогает? Есть эффект? Или все это раскрутка на деньги?

Ничего они не помагают я их носила около 6 месяцев целлюлита стало еще больше и начались судорги в ногах!! ! Не вздумайте брать! :)
Елена Борисенко
Лучший ответ
С целлюлитом можно бороться) он у меня с 15 лет (сейчас мне почти 30)-только я тогда не знала, как это называется. Кстати, на худых (вот как я) заметен больше, чем на пухлых) Что нужно делать: покупаем крупныую морскую соль (именно морскую), в мокрые ладошки сыпем немного-и массируем й бёдра. Можно хоть каждый день, если кожа не раздражается от соли. А потом на бёдра наносим масло-антицеллюлитное, для загара, увлажняюе--любое-интенсивными массирующими движениями. Конечно, проходить полностью-не проходит-но сокращается очень прилично! И ещё совет-на местах с целлюлитом никогда не используйте увлажняющий крем или молочко-это увеличивает целлюлит!
Они помогают только в одном - меньше есть потому что стоят дорого. . других эффектов не замечено
Инга Шарапова
Эти бриджи помагут только в спорт зале
в них надо заниматься спортом, тогда эффект будет, вы будете потеть, будут выходить шлаки и т. д
Олеся А
Целлюлит или есть или его нет, а если он уже есть< то никуда и не денется...
Самые страшные воспоминания от этих штанишек! Покупала в аптеке и дорогущие. И вроде бы был эффект (одевала их в спортзал) . Но после третьего занятия начался такой жуткий дерматит! Кожа огнём горела. Почта месяц лечилась. Стала узнавать - многие на этом накололись!
Не помогает! Притом что, еще и может навредить по женски...
я тоже пробовала носить, никакого эффекта, полный развод на деньги! !
Марина Ганина